Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED X24 Black 240Hz
Артикул: 604072
Арт. 604072
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
25 600 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
5
3
6
25 600 ₴
В наличии
25 600 ₴
В наличии
от 4 267 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 14.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 26.5"
/ Разрешение экрана - 2560х1440
/ Тип матрицы - QD-OLED
/ Частота обновления - 240 Гц
/ Время реакции - 0.03 мс
/ Яркость - 400 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED X24 Black 240Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 26.5" |
| Разрешение экрана: | 2560х1440 |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Время реакции: | 0.03 мс |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 611.6x533x241.9 мм |
| Вес: | 9.4 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED X24 Black 240Hz
Игровой монитор MAG 272QP QD-OLED X24 с новейшей QD-OLED панелью и частотой обновления 240 Гц выводит игровой опыт на новый уровень. 26,5-дюймовый дисплей с откликом 0,03 мс (GtG) обеспечивает плавное и чёткое изображение. Сертификация VESA ClearMR 13000 гарантирует высокое качество картинки и меньшее размытие в движении, а технология OLED Care 2.0 защищает панель от выгорания и продлевает срок службы.
Мониторы MSI серии MAG — это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Мониторы MSI серии MAG — это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Отзывы покупателей о Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED X24 Black 240Hz