Монитор MSI 27" PRO MP273 E14A IPS Black 144Hz
Артикул: 609128
Арт. 609128
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 499 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
5 499 ₴
В наличии
5 499 ₴
В наличии
от 1 833 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 144 Гц
/ Время реакции - 1 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор MSI 27" PRO MP273 E14A IPS Black 144Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | 1 |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х3 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 17 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 613.5х470.6х201 мм |
| Вес: | 4.1 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор MSI 27" PRO MP273 E14A IPS Black 144Hz
Монитор PRO MP273 E14A обладает частотой обновления 144 Гц и технологией Adaptive-Sync для плавной игры и работы. Его эргономичный дизайн, IPS-панель и поддержка HDR обеспечивают больший комфорт и увлекательный опыт, что делает его идеальным универсальным решением.
Получите максимум монитора с высокой частотой обновления. От бесперебойной многозадачности на работе до очень плавной игры и плавной графики, созданной искусственным интеллектом, каждая деталь оживает с точностью и скоростью. Независимо от того, вы творческий человек, играете в игры или внедряете инновации, это производительность, которую вы можете увидеть и почувствовать.
Благодаря стандартному креплению VESA можно легко прикрепить серию Cubi и мини-ПК к задней панели монитора, сохраняя порядок на рабочем месте. MSI Power Link с HDMI CEC позволяет включать мини-ПК кнопкой на мониторе, обеспечивая тем самым большую эффективность и лучший пользовательский опыт.
Технология HDR Ready обеспечивает более насыщенные цвета, более глубокую контрастность и яркие детали для реалистичного просмотра. Будь то для работы, фильмов или игр, она выводит производительность экрана на новый уровень. Наслаждайтесь чистым, мощным звуком благодаря встроенным динамикам, которые улучшают мультимедийные впечатления, не загромождая ваше рабочее пространство.
Получите максимум монитора с высокой частотой обновления. От бесперебойной многозадачности на работе до очень плавной игры и плавной графики, созданной искусственным интеллектом, каждая деталь оживает с точностью и скоростью. Независимо от того, вы творческий человек, играете в игры или внедряете инновации, это производительность, которую вы можете увидеть и почувствовать.
Благодаря стандартному креплению VESA можно легко прикрепить серию Cubi и мини-ПК к задней панели монитора, сохраняя порядок на рабочем месте. MSI Power Link с HDMI CEC позволяет включать мини-ПК кнопкой на мониторе, обеспечивая тем самым большую эффективность и лучший пользовательский опыт.
Технология HDR Ready обеспечивает более насыщенные цвета, более глубокую контрастность и яркие детали для реалистичного просмотра. Будь то для работы, фильмов или игр, она выводит производительность экрана на новый уровень. Наслаждайтесь чистым, мощным звуком благодаря встроенным динамикам, которые улучшают мультимедийные впечатления, не загромождая ваше рабочее пространство.
Отзывы покупателей о Монитор MSI 27" PRO MP273 E14A IPS Black 144Hz
Хиты продажСмотреть все