Моноблок Acer Aspire C24-1300 (DQ.BL0ME.00L) Black
Артикул: 482110
Арт. 482110
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
35 706 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
35 706 ₴
В наличии
35 706 ₴
В наличии
от 11 902 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen 5 7520U
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Диагональ экрана - 23.8"
/ Модель видеокарты - AMD Radeon 610M
/ Емкость SSD накопителя - 1 ТБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Моноблок Acer Aspire C24-1300 (DQ.BL0ME.00L) Black
| Процессор | |
|---|---|
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 5 7520U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Базовая частота процессора: | 2.8 - 4.3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Модель видеокарты: | AMD Radeon 610M |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 1 ТБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод: | без привода |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | |
| USB 3.x: | 2 + 1 Type-C |
| USB 2.0: | 2 |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| Audio: | 1 |
| Дополнительно | |
| Веб-камера: | 1 МП |
| Кардридер: | есть |
| Микрофон: | есть |
| Клавиатура и мышь в комплекте: | проводные |
| Блок питания | |
| Мощность БП: | 65 Вт |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 542.1x432.9x38.26 мм |
| Вес: | 5.9 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Моноблок Acer Aspire C24-1300 (DQ.BL0ME.00L) Black
Мощный процессор
Выполняйте повседневные задачи, смотрите видео и работайте в Интернете с комфортом благодаря процессору AMD.
Комфорт глаз превыше всего
Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless обеспечивают защиту ваших глаз от напряжения.
Корпус с узкой рамкой
На дисплее с более тонкой рамкой помещается еще больше контента без ущерба компактности.
Надежная подставка
Прочная металлическая подставка не только надежно удерживает дисплей, но и придает моноблоку элегантный внешний вид.
Яркость и четкость
Яркий и четкий дисплей с разрешением Full HD и стереодинамиками дарит еще больше возможностей для развлечений.
Высокоскоростное беспроводное подключение
Технология беспроводного подключения 802.11ax позволяет с комфортом пользоваться моноблоком, не опутывая кабелями все вокруг.
Выполняйте повседневные задачи, смотрите видео и работайте в Интернете с комфортом благодаря процессору AMD.
Комфорт глаз превыше всего
Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless обеспечивают защиту ваших глаз от напряжения.
Корпус с узкой рамкой
На дисплее с более тонкой рамкой помещается еще больше контента без ущерба компактности.
Надежная подставка
Прочная металлическая подставка не только надежно удерживает дисплей, но и придает моноблоку элегантный внешний вид.
Яркость и четкость
Яркий и четкий дисплей с разрешением Full HD и стереодинамиками дарит еще больше возможностей для развлечений.
Высокоскоростное беспроводное подключение
Технология беспроводного подключения 802.11ax позволяет с комфортом пользоваться моноблоком, не опутывая кабелями все вокруг.
Видео
Отзывы покупателей о Моноблок Acer Aspire C24-1300 (DQ.BL0ME.00L) Black