Морозильная камера Beko RFNM200T40WN
Артикул: 607902
Арт. 607902
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
17 799 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
17 799 ₴
В наличии
17 799 ₴
В наличии
от 2 967 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 13.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - камера
/ Полезный объем - 168 л
/ Система разморозки - No Frost
/ Мощность замораживания - 10 кг/сутки
/ Тип компрессора - обычный
/ Класс энергопотребления - E
/ Тип управления - сенсорное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Морозильная камера Beko RFNM200T40WN
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | камера |
| Основные характеристики | |
| Полезный объем : | 168 л |
| Система разморозки: | No Frost |
| Количество полок/секций: | 5 |
| Климатический класс: | SN-T |
| Хладагент: | R600a |
| Технические характеристики | |
| Мощность замораживания: | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода: | 9 ч |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Тип компрессора: | обычный |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление: | 211 кВт/год |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное |
| Расположение блока управления: | внутреннее |
| Особенности | |
| Перевешивание дверцы: | есть |
| Сигнализация открытой двери: | есть |
| Наличие дисплея: | с внутренним дисплеем |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 54х145.7х57.5 см |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 45 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Морозильная камера Beko RFNM200T40WN
Морозильная камера.
Холодильник легко адаптируется к пространству вашей кухни: дверца с переменным направлением открывания позволяет выбрать удобную сторону для доступа к продуктам, а электронное цифровое управление обеспечивает точную настройку температуры одним касанием.
Изменение направления открывания дверей.
Этот холодильник можно подстроить под любую планировку кухни, потому что дверцу можно перевесить. Вы сами выбираете, в какую сторону они будут открываться – влево или вправо. Это особенно полезно, если вы хотите поставить два прибора рядом, чтобы они открывались в разные стороны.
Электронное цифровое управление.
Холодильник оснащен удобным сенсорным экраном, через который легко управлять всеми параметрами. Можно изменить температуру в секунду или включить режим быстрого охлаждения. Такое управление может быть как внутри, так и на дверце снаружи – это зависит от конкретной модели.
Холодильник легко адаптируется к пространству вашей кухни: дверца с переменным направлением открывания позволяет выбрать удобную сторону для доступа к продуктам, а электронное цифровое управление обеспечивает точную настройку температуры одним касанием.
Изменение направления открывания дверей.
Этот холодильник можно подстроить под любую планировку кухни, потому что дверцу можно перевесить. Вы сами выбираете, в какую сторону они будут открываться – влево или вправо. Это особенно полезно, если вы хотите поставить два прибора рядом, чтобы они открывались в разные стороны.
Электронное цифровое управление.
Холодильник оснащен удобным сенсорным экраном, через который легко управлять всеми параметрами. Можно изменить температуру в секунду или включить режим быстрого охлаждения. Такое управление может быть как внутри, так и на дверце снаружи – это зависит от конкретной модели.
Отзывы покупателей о Морозильная камера Beko RFNM200T40WN