Мультипечь Bosch MAF462B1
Артикул: 607867
Арт. 607867
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 699 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
5 699 ₴
В наличии
5 699 ₴
В наличии
от 950 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 2050 Вт
/ Объем чаши - 6.1 л
/ Тип управления - сенсорное управление
/ Таймер отсрочки старта - без таймера
/ Съемная чаша - со съемной чашей
/ Количество программ - 7 шт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультипечь Bosch MAF462B1
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультипечь |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 2050 Вт |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Объем чаши: | 6.1 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | пластик |
| Рабочая температура: | 40 - 200 °C |
| Модель: | MAF462B1 |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Таймер отсрочки старта: | без таймера |
| Смотровое окно: | отсутствует |
| Нескользящие ножки: | отсутствуют |
| Термостат: | с термостатом |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 7 шт |
| Программы: | хлеб, рыба, картофель фри, поддержание тепла, мясо, выпечка, птица, овощи |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 27.6 х 33.2 х 38.5 см |
| Вес: | 4.9 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультипечь Bosch MAF462B1
Мультипечь Bosch MAF462B1 от немецких разработчиков 2025 года выпуска. Модель среднего ценового сегмента представлена ??в черном башенном корпусе с корзиной объемом 6.1 л для приготовления без ограничений по размерам продуктов. Вся внутренняя камера быстро прогревается и равномерно пропекает блюдо благодаря двум ТЭНам сверху и снизу общей мощностью 2050 Вт. Диапазон рабочих температур составляет 40-200 °С.
Корзина с антипригарным покрытием рассчитана на длительный срок эксплуатации и простоту очистки. В комплект входит решетка и шампуры для запекания шашлычков со всесторонним тепловым воздействием. Ассортимент программ включает картофель фри, мясо, овощи, птицу, рыбу, хлеб, выпечку и размораживание. Блюдо поддерживается тёплым до момента извлечения. Безопасность в процессе работы обеспечивает система контроля температуры и автопауза при извлечении корзины.
Корзина с антипригарным покрытием рассчитана на длительный срок эксплуатации и простоту очистки. В комплект входит решетка и шампуры для запекания шашлычков со всесторонним тепловым воздействием. Ассортимент программ включает картофель фри, мясо, овощи, птицу, рыбу, хлеб, выпечку и размораживание. Блюдо поддерживается тёплым до момента извлечения. Безопасность в процессе работы обеспечивает система контроля температуры и автопауза при извлечении корзины.
Отзывы покупателей о Мультипечь Bosch MAF462B1