Мультипечь Tefal EY905D10
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультипечь |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 2700 Вт |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Объем чаши: | 8.3 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Рабочая температура: | 40 - 200 °C |
| Модель: | EY905D10 |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Таймер отсрочки старта: | с таймером |
| Смотровое окно: | отсутствует |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Термостат: | с термостатом |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 8 шт |
| Программы: | картофель фри, курица, овощи, рыба, десерт, дегидратация, гриль, ручной режим |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 30.6 х 42 х 40 см |
| Вес: | 7.8 кг |
| Цвет: | черный с серебристым |

Одно устройство — множество возможностей
Мультипечь Tefal EY905D10 позволяет готовить разными способами: запекать, жарить, выпекать или использовать режим гриля. Она легко заменяет сразу несколько кухонных приборов и дает возможность создавать блюда — от хрустящего картофеля фри до сочной запеченной курицы. Это удобное решение для ежедневного приготовления разнообразных блюд — от легких закусок до полноценного ужина.

Умные программы для ежедневного приготовления
Встроенные 7 программ помогают готовить без сложных настроек: картофель фри, курица, овощи, рыба, десерты, сушка продуктов и гриль. Это позволяет готовить разнообразные блюда без лишних усилий. Также доступен ручной режим для индивидуальных кулинарных экспериментов.
.jpeg)
Одновременное приготовление разных блюд
Две отдельные чаши позволяют готовить разные блюда одновременно. Функция SYNC синхронизирует время завершения приготовления: достаточно выбрать программы, загрузить ингредиенты и запустить процесс — оба блюда будут готовы одновременно.
.jpeg)
Две чаши для удобного приготовления
Общий объем 8,3 л распределен между чашами 5,2 л и 3,1 л. Первая подходит для крупных блюд или целой курицы, вторая — для небольших порций. Такой формат идеально подходит для приготовления нескольких блюд или больших объемов еды одновременно.
.jpeg)
Гриль для настоящих гурманов
Металлическая решетка из литого алюминия обеспечивает равномерное обжаривание и сохранение сочности продуктов. Блюда получают аппетитную корочку, как при приготовлении на настоящем гриле.
.jpeg)
Точный контроль параметров приготовления
Диапазон температуры от 40°C до 200°C в сочетании с таймером до 60 минут позволяет точно настраивать процесс приготовления. Режим сушки поддерживает работу до 10 часов для более сложных рецептов.
.jpeg)
Экономия времени на кухне
Благодаря современной технологии блюда готовятся значительно быстрее — до 41,2% по сравнению с обычной духовкой класса А. Это позволяет тратить меньше времени на кухне и больше — на важные дела.
.jpeg)
Простой уход после приготовления
Съемные элементы легко очищаются, так как их можно мыть в посудомоечной машине. Это делает процесс уборки максимально быстрым и удобным.
.jpeg)
Цифровой сборник кулинарных идей
Доступ к электронной книге рецептов открывается через QR-код в инструкции быстрого старта. Вы всегда имеете под рукой новые идеи для ежедневного приготовления.
.jpeg)
Отзывы покупателей о Мультипечь Tefal EY905D10
Готувати в ній одне задоволення, все просто, легко, швидко, зручно, смачно. Якість бездогання, працює добре, дизайн ідеальний, 2 відділення то взагалі мега зручно. В захваті від результату і від процесу) що не треба нічого робити сама все готує кучу рецептів на любий вкус. Не шкродую що купила ( бо обирала ще Philips NA555/00) насправді класна пічка, щира рекомендація.
Очень удобно что 2 отделения, готовится быстро, равномерно и одновременно, ничего не прилипает не подгорает. Програмы расчитаны на все продукты, готовлю все без исключения, полностью отказалась от духовки, не надо ждать пока разогреется. Очень экономит время, все быстро, выбрал режим и дальше она все сама делает. Размеры достаточно компактные не занимает много места, моется просто, качество супер.