Мультиварка Redmond RMC-M05B
Артикул: 426096
Арт. 426096
-32%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
5
3
5
В наличии
В наличии
от 313 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - мультиварка
/ Потребляемая мощность - 500 Вт
/ Объем чаши - 3.0 л
/ Количество программ приготовления - 20 программ
/ Функция скороварки - без функции скороварки
/ Тип управления - электронное
/ Внутреннее покрытие чаши - антипригарное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультиварка Redmond RMC-M05B
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Объем чаши: | 3.0 л |
| Количество программ приготовления: | 20 программ |
| Функция скороварки: | без функции скороварки |
| Программы: | варка на пару, выпечка, гречка, детское питание, жарка, запеканка, йогурт, крупы, паста, пельмени, пицца, плов, соте, стерилизация, суп, тушение, холодец |
| Функции | |
| Пароварка: | есть |
| Поддержание температуры: | есть |
| Разогрев: | есть |
| Выпечка: | есть |
| Предварительная отмена автоподогрева: | есть |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Съемная крышка: | отсутствует |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Ручная настройка: | есть |
| Таймер отсрочки приготовления: | есть |
| Внутреннее покрытие чаши: | антипригарное |
| Цвет корпуса: | черный с серебристым |
| Размеры (В х Ш х Г): | 21 x 25 x 25 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте: | мерная чашка, мультиварка, ложка, решетка для приготовления на пару, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультиварка Redmond RMC-M05B
REDMOND — международный бренд различной мелкой бытовой техники для кухни и дома, а также smart-устройств.
Торговая марка получила особую популярность на украинском рынке благодаря своим мультиваркам. Сегодня же компания постоянно обновляет модельный ряд выпускаемой продукции, предугадывая желания и потребности покупателя.
Продукцию REDMOND можно отнести к среднему и высокому ценовому сегменту. Высокое качество, передовые технологии, широкие эксплуатационные возможности и элегантный современный дизайн делают приборы бренда такими популярными среди потребителей.
Торговая марка получила особую популярность на украинском рынке благодаря своим мультиваркам. Сегодня же компания постоянно обновляет модельный ряд выпускаемой продукции, предугадывая желания и потребности покупателя.
Продукцию REDMOND можно отнести к среднему и высокому ценовому сегменту. Высокое качество, передовые технологии, широкие эксплуатационные возможности и элегантный современный дизайн делают приборы бренда такими популярными среди потребителей.
Отзывы покупателей о Мультиварка Redmond RMC-M05B
Олена
05.03.2026
Суми, нова пошта 6, Воскресенская 13а. Шевченко Олена Федорівна
Admin
Доброго дня, Олено! Дякуємо за надані дані. За замовленням №343492 на Redmond RMC-M05B усе підтверджено — адреса доставки в системі збігається з тією, яку ви надіслали. Очікуйте подальше інформування щодо відправлення. Гарного дня!