Мультиварка-скороварка Edler ED-PC1806
Артикул: 511079
Арт. 511079
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
2 198 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
2 198 ₴
В наличии
2 198 ₴
В наличии
от 314 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - мультиварка
/ Потребляемая мощность - 900 Вт
/ Объем чаши - 5.0 л
/ Количество программ приготовления - 16 программ
/ Функция скороварки - с функцией скороварки
/ Тип управления - электронное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультиварка-скороварка Edler ED-PC1806
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Объем чаши: | 5.0 л |
| Количество программ приготовления: | 16 программ |
| Функция скороварки: | с функцией скороварки |
| Программы: | варка, выпечка, жарка, запекание, йогурт, крупы, молочная каша, паста, плов, приготовление на пару, разогрев, соте, супы, томление, тушение, холодец |
| Функции | |
| Пароварка: | есть |
| Поддержание температуры: | есть |
| Разогрев: | есть |
| Выпечка: | есть |
| Предварительная отмена автоподогрева: | отсутствует |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Съемная крышка: | есть |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Ручная настройка: | есть |
| Таймер отсрочки приготовления: | есть |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь/черный |
| Размеры (В х Ш х Г): | 34.5 x 32 x 32 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте: | мультиварка, паровая корзина, мерный стакан, мерная ложка, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультиварка-скороварка Edler ED-PC1806
Мультиварка-скороварка EDLER ED-PC1806 - отличный помощник на кухне для современной хозяйки и вы всегда получите прекрасный результат в своем кулинарном творчестве.
Отзывы покупателей о Мультиварка-скороварка Edler ED-PC1806