Мультиварка Rotex RMC508-W
Артикул: 137166
Арт. 137166
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 729 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
1 729 ₴
В наличии
1 729 ₴
В наличии
от 577 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - мультиварка
/ Потребляемая мощность - 900 Вт
/ Объем чаши - 5.0 л
/ Количество программ приготовления - 14 программ
/ Функция скороварки - без функции скороварки
/ Тип управления - электронное
/ Внутреннее покрытие чаши - антипригарное
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультиварка Rotex RMC508-W
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Объем чаши: | 5.0 л |
| Количество программ приготовления: | 14 программ |
| Функция скороварки: | без функции скороварки |
| Программы: | борщ/суп, варенье, выпечка/хлеб, жарка, йогурт/тесто, молочная каша, пар/варка, пиво, плов/тушение, поддержание тепла, рис/крупы, томление, холодец, шеф-повар |
| Функции | |
| Пароварка: | есть |
| Поддержание температуры: | есть |
| Разогрев: | есть |
| Фритюрница: | есть |
| Выпечка: | есть |
| Предварительная отмена автоподогрева: | отсутствует |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Съемная крышка: | отсутствует |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Таймер отсрочки приготовления: | есть |
| Внутреннее покрытие чаши: | антипригарное |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь/белый |
| Размеры (В х Ш х Г): | 29.5 х 28 х 28 см |
| Вес: | 3 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте: | книга рецептов, чаша, ложка, мультиварка, половник, мерный стакан, шнур питания, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультиварка Rotex RMC508-W
Внутренняя чаша толщиной 1,8 мм с пароваркой.
Керамическое покрытие чаши.
Таймер 24 часа.
Отложенный старт.
Крышка из пищевого пластика для чаши.
В комплекте : пластиковая пароварка, ложка, половник, мерный стакан, книга рецептов.
Керамическое покрытие чаши.
Таймер 24 часа.
Отложенный старт.
Крышка из пищевого пластика для чаши.
В комплекте : пластиковая пароварка, ложка, половник, мерный стакан, книга рецептов.
Отзывы покупателей о Мультиварка Rotex RMC508-W