Накопитель SSD 2TB MSI Spatium M570 HS M.2 2280 PCIe 5.0 x4 NVMe 3D NAND (S78-440Q560-P83)
Артикул: 456524
Арт. 456524
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Объем накопителя - 2 ТБ
/ Форм-фактор - M.2 2280
/ Интерфейс - PCI Express 5.0 x4
/ Тип памяти - 3D TLC
/ Скорость записи - 10000 МБ/сек
/ Скорость чтения - 10000 МБ/сек
/ TBW (ресурс записей) - 1400 ТБ
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Накопитель SSD 2TB MSI Spatium M570 HS M.2 2280 PCIe 5.0 x4 NVMe 3D NAND (S78-440Q560-P83)
| Назначение | |
|---|---|
| Для ноутбуков: | да |
| Для компьютеров: | да |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя: | 2 ТБ |
| Форм-фактор: | M.2 2280 |
| Интерфейс: | PCI Express 5.0 x4 |
| Тип памяти: | 3D TLC |
| Скорость записи: | 10000 МБ/сек |
| Скорость чтения: | 10000 МБ/сек |
| Потребление энергии: | 11 Вт |
| Время наработки на отказ: | 1.6 млн часов |
| Особенности | |
| Поддержка NVMe: | есть |
| Ударостойкость: | есть |
| Дополнительно | |
| Контроллер: | Phison E26 |
| IOPS (чтение/запись): | 1 400 000/1 500 000 |
| TBW (ресурс записей): | 1400 ТБ |
| Дополнительные данные: | Поддержка TRIM, S.M.A.R.T |
| Энергопотребление: | максимум: 11.0 Вт |
| Серия | |
| Серия: | MSI Spatium M570 HS |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 80 х 22 х 3.5 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Накопитель SSD 2TB MSI Spatium M570 HS M.2 2280 PCIe 5.0 x4 NVMe 3D NAND (S78-440Q560-P83)
Компания MSI рада представить современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных. Серия SPATIUM – заряд ускорения для вашего компьютера!
Данное устройство создано на базе передовой флеш-памяти 3D NAND, что, в сочетании с поддержкой режима PCIe 5.0, обеспечивает полуторакратный прирост скорости чтения и записи по сравнению с накопителями предыдущего поколения.
Накопитель SPATIUM M570 работает в режиме PCIe Gen5, который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных – до 10 000 и 10 000 МБ/с, соответственно!
Данное устройство создано на базе передовой флеш-памяти 3D NAND, что, в сочетании с поддержкой режима PCIe 5.0, обеспечивает полуторакратный прирост скорости чтения и записи по сравнению с накопителями предыдущего поколения.
Накопитель SPATIUM M570 работает в режиме PCIe Gen5, который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных – до 10 000 и 10 000 МБ/с, соответственно!
Отзывы покупателей о Накопитель SSD 2TB MSI Spatium M570 HS M.2 2280 PCIe 5.0 x4 NVMe 3D NAND (S78-440Q560-P83)