Накопитель SSD 2TB Patriot P300 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P300P2TBM28)
Артикул: 336959
Арт. 336959
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Объем накопителя - 2 ТБ
/ Форм-фактор - M.2 2280
/ Интерфейс - PCI Express 3.0 x4
/ Тип памяти - TLC
/ Скорость записи - 1650 МБ/сек
/ Скорость чтения - 2100 МБ/сек
/ TBW (ресурс записей) - 320 TБ
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Накопитель SSD 2TB Patriot P300 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P300P2TBM28)
| Назначение | |
|---|---|
| Для ноутбуков: | да |
| Для компьютеров: | да |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя: | 2 ТБ |
| Форм-фактор: | M.2 2280 |
| Интерфейс: | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип памяти: | TLC |
| Скорость записи: | 1650 МБ/сек |
| Скорость чтения: | 2100 МБ/сек |
| Потребление энергии: | 2.38 Вт |
| Особенности | |
| Поддержка NVMe: | есть |
| Ударостойкость: | есть |
| Дополнительно | |
| IOPS (чтение/запись): | 290 000/260 000 |
| TBW (ресурс записей): | 320 TБ |
| Дополнительные данные: | Поддержка TRIM |
| Энергопотребление: | полная: 2.38 Вт; ожидание: 0.38 Вт |
| Серия | |
| Серия: | Patriot P300 |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 80 х 22 х 3.8 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Накопитель SSD 2TB Patriot P300 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P300P2TBM28)
P300 - следующее поколение Patriot среднего уровня PCIe 3x4 NVMe SSD предлагает на 25% больше скорости передачи данных и IOPS, чем стандартные решения PCIe 3x2.
Компактный форм-фактор M.2 разработан для простой установки в любой ПК или ноутбук, в то время как его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы батареи ноутбука.
Компактный форм-фактор M.2 разработан для простой установки в любой ПК или ноутбук, в то время как его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы батареи ноутбука.
Отзывы покупателей о Накопитель SSD 2TB Patriot P300 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P300P2TBM28)