Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-NK3758 (90NX06W1-M04VY0) Star Black
Артикул: 536519
Арт. 536519
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - Iris Xe Graphics
/ Модель процессора - Intel Core i5-1335U
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 8 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 42 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-NK3758 (90NX06W1-M04VY0) Star Black
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Iris Xe Graphics |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | Intel Core i5-1335U |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Частота процессора: | 1,3 - 4,6 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | TN |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Серия | |
| Серия: | ExpertBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 42 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | идентификация отпечатка пальца |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 1,46 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 326.9х214.5х19.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-NK3758 (90NX06W1-M04VY0) Star Black
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 может похвастаться высокой производительностью и предлагает целый ряд функций, направленных на бизнес-пользователей. Он является идеальным выбором как для амбициозных коммерческих компаний, так и для современных образовательных учреждений. Благодаря компактному дизайну, яркому и четкому 14-дюймовому дисплею, мощной платформе, безопасности корпоративного уровня, прочности военного класса и полному набору интерфейсов ExpertBook B1 станет отличным портативным партнером для роста вашего бизнеса.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук ExpertBook B1 (B1402, 13th Gen Intel) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук ExpertBook B1 (B1402, 13th Gen Intel) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1402CVA-NK3758 (90NX06W1-M04VY0) Star Black