Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UX3405CA-ST1261 (90NB14W1-M01V80) Ponder Blue
Артикул: 604568
Арт. 604568
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
59 999 ₴
Бесплатная доставка
8
6
8
59 999 ₴
В наличии
59 999 ₴
В наличии
от 7 500 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 25.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 5 225H
/ Диагональ экрана - 14"
/ Объем SSD - 1 ТБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - Arc Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 75 Вт-ч
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UX3405CA-ST1261 (90NB14W1-M01V80) Ponder Blue
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 5 225H |
| Количество ядер процессора: | 14 |
| Частота процессора: | 1,7 - 4,9 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 14" |
| Разрешение экрана: | 2880x1800 |
| Тип екрана: | OLED |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 1 ТБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Arc Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | 2 |
| Thunderbolt 4: | есть |
| Thunderbolt 5: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | внешний порт |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | FullHD 1080p |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Серия | |
| Серия: | ZenBook |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 75 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| В комплекте (сумка, чехол, рюкзак, стилус): | чехол |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | синий |
| Вес: | 1,2 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 312.4х220.1х14.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UX3405CA-ST1261 (90NB14W1-M01V80) Ponder Blue
Будьте всегда на высоте с чрезвычайно утонченным Zenbook 14 OLED – ультрапортативным ноутбуком, выводящим современные технологии на совершенно новый уровень. Ловите каждый миг благодаря усовершенствованному аккумулятору с продленным сроком службы, повышайте свою эффективность с помощью новейшего процессора Intel Core Ultra и графики Intel Arc, а также беспрепятственно подключайтесь к сети, ведь ноутбук оснащен всеми необходимыми портами. Получите настоящее удовольствие от изображения на ярком дисплее OLED, невероятного звучания новых суперлинейных динамиков, а также от экологического дизайна, учитывающего все требования к защите окружающей среды.
OLED-дисплей
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
OLED-дисплей
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет самый лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, требуемых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого желающего получить лучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых излучающих свет органических компонентов дисплеи OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно удобными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UX3405CA-ST1261 (90NB14W1-M01V80) Ponder Blue
Хиты продажСмотреть все