Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IAU7 (82RK018WRA) Arctic Grey
Артикул: 531454
Арт. 531454
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core i5-1235U
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Модель видеокарты - Iris Xe Graphics
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 45 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IAU7 (82RK018WRA) Arctic Grey
| Процессор | |
|---|---|
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | Intel Core i5-1235U |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Частота процессора: | 1,3 - 4,4 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Производитель видеокарты: | Intel |
| Модель видеокарты: | Iris Xe Graphics |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | SD |
| LAN (RJ-45): | отсутствует |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Серия | |
| Серия: | IdeaPad 3 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 45 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 1,63 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 359.2х236.5х19.9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IAU7 (82RK018WRA) Arctic Grey
Стильный ноутбук для студента или всей семьи
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 располагает всем необходимым для реализации учебных проектов, участия в видеоконференциях и приятного отдыха. Ноутбук продуман до деталей: от производительной «начинки» до защитной шторки на веб-камере и приятного золотисто-песочного оттенка корпуса.
Мобильность на каждый день
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 удобно брать на аудиторные занятия и в путешествия — устройство с экраном диагональю 15,6 дюйма весит всего 1,63 кг. Благодаря полностью заряженной батарее емкостью 45 Вт*ч тебе до 7,5 часа не придется искать розетку. Технология Rapid Charge обеспечит скоростную «подпитку» аккумулятора ideapad 3i 15IAU7 — с 0 до 80% за 60 минут.
Продуманные устройства ввода, интерфейсы, связь
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 оснащен большим тачпадом и удобными клавишами с подсветкой — печатай с комфортом даже в полной темноте.
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 располагает всем необходимым для реализации учебных проектов, участия в видеоконференциях и приятного отдыха. Ноутбук продуман до деталей: от производительной «начинки» до защитной шторки на веб-камере и приятного золотисто-песочного оттенка корпуса.
Мобильность на каждый день
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 удобно брать на аудиторные занятия и в путешествия — устройство с экраном диагональю 15,6 дюйма весит всего 1,63 кг. Благодаря полностью заряженной батарее емкостью 45 Вт*ч тебе до 7,5 часа не придется искать розетку. Технология Rapid Charge обеспечит скоростную «подпитку» аккумулятора ideapad 3i 15IAU7 — с 0 до 80% за 60 минут.
Продуманные устройства ввода, интерфейсы, связь
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 оснащен большим тачпадом и удобными клавишами с подсветкой — печатай с комфортом даже в полной темноте.
Видео
Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IAU7 (82RK018WRA) Arctic Grey