Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 (82K101GURA) FullHD Shadow Black
Артикул: 436272
Арт. 436272
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель видеокарты - GeForce RTX3050
/ Модель процессора - Intel Core i5-11320H
/ Диагональ экрана - 15.6"
/ Объем SSD - 512 ГБ SSD
/ Объем оперативной памяти - 8 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/ Емкость аккумулятора - 45 Вт-ч
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 (82K101GURA) FullHD Shadow Black
| Видеокарта | |
|---|---|
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Производитель видеокарты: | nVidia |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX3050 |
| Объем памяти видеокарты: | 4 ГБ DDR6 |
| Процессор | |
| Производитель процессора: | Intel |
| Серия процессора: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | Intel Core i5-11320H |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 3,2 - 4,5 ГГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип екрана: | IPS |
| Сенсорный экран: | отсутствует |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Накопитель | |
| Объем SSD: | 512 ГБ SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Дисковод | |
| Оптический привод: | без дисковода |
| Разъемы | |
| USB 2.0: | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1): | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2): | отсутствует |
| USB 3.2 Gen 2x2: | отсутствует |
| USB4: | отсутствует |
| Thunderbolt 4: | отсутствует |
| HDMI: | есть |
| Display Port: | отсутствует |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| Кардридер: | отсутствует |
| LAN (RJ-45): | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера: | 0,92 МП |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Серия | |
| Серия: | IdeaPad Gaming |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 45 Вт-ч |
| Дополнительно | |
| Наличие подсветки клавиатуры: | с подсветкой |
| Идентификация отпечатка пальца: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 2,25 кг |
| Габариты (ШхГхВ): | 359.6х251.9х24.2 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 (82K101GURA) FullHD Shadow Black
Играешь в игры и хочешь получать максимальное удовольствие от гейминга? Ноутбук Lenovo ideapad 3 Gaming 15IHU6 позволит соревноваться на равных с опытными противниками. Устройство с производительным «железом» в стильном корпусе черного цвета — все для комфортного игрового процесса во время поездок и путешествий. Лэптоп весом 2,25 кг работает до семи часов на одном заряде аккумулятора.
Перейдите на новый уровень
Играйте, записывайте и транслируйте игры одновременно благодаря мощному и эффективному процессору мощностью 35 Вт, оптимизированному для обеспечения максимальной производительности. Играйте в большинство топовых игр в разрешении Full HD. Оцените отличную скорость передачи данных и максимальную надежность сетевых подключений с модулем Intel Wi-Fi 6 (Gig+)
Эффективное охлаждение
Отводя на 35% больше тепла (115 Вт), чем предыдущее поколение ноутбуков, IdeaPad Gaming 3i Gen 6 (15) работает быстрее и тише, оставаясь холодным даже в самых напряженных игровых марафонах. Поток воздуха, проходящий через четыре вентиляционных отверстия, вырос более чем вдвое, а количество тепловых трубок увеличилось с двух до трех.
Перейдите на новый уровень
Играйте, записывайте и транслируйте игры одновременно благодаря мощному и эффективному процессору мощностью 35 Вт, оптимизированному для обеспечения максимальной производительности. Играйте в большинство топовых игр в разрешении Full HD. Оцените отличную скорость передачи данных и максимальную надежность сетевых подключений с модулем Intel Wi-Fi 6 (Gig+)
Эффективное охлаждение
Отводя на 35% больше тепла (115 Вт), чем предыдущее поколение ноутбуков, IdeaPad Gaming 3i Gen 6 (15) работает быстрее и тише, оставаясь холодным даже в самых напряженных игровых марафонах. Поток воздуха, проходящий через четыре вентиляционных отверстия, вырос более чем вдвое, а количество тепловых трубок увеличилось с двух до трех.
Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 (82K101GURA) FullHD Shadow Black