Объектив Sony 35mm, f/1.8 для камер NEX
Артикул: 105411
Арт. 105411
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип объектива - фикс
/ Байонет (крепление) - Sony E
/ Фокусное расстояние - 35 мм
/ Максимальная диафрагма - f/1.8
/ Минимальная диафрагма - f/22
/ Конструкция (элементов/групп) - 6/8
/ Минимальная дистанция фокусировки - 0.3 м
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Объектив Sony 35mm, f/1.8 для камер NEX
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип объектива: | фикс |
| Байонет (крепление): | Sony E |
| Фокусное расстояние: | 35 мм |
| Максимальная диафрагма: | f/1.8 |
| Минимальная диафрагма: | f/22 |
| Конструкция (элементов/групп): | 6/8 |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.3 м |
| Максимальное увеличение: | 0.15 |
| Углы обзора: | 44° |
| Количество лепестков диафрагмы: | 7 |
| Система оптической стабилизации: | есть |
| Привод автофокусировки: | есть |
| Ручная фокусировка: | есть |
| Внутренняя фокусировка: | есть |
| Диаметр фильтра: | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длина): | 62.5 x 45 мм |
| Вес: | 155 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Объектив Sony 35mm, f/1.8 для камер NEX
Дискретный объектив SEL35F18 является идеальным вторым объективом и позволяет делать как вечерние снимки (благодаря высокой максимальной светосиле), так и портреты с дефокусировкой фона. В сочетании с камерами Alpha с байонетом E от Sony объективы APS-C с байонетом E обеспечивают высокое качество съемки. Стабилизатор изображения Optical SteadyShot, встроенный в объектив, позволяет создавать плавные, несмазанные фотографии и видеозаписи при съемке с рук. Вместо стандартной диафрагмы объектива в форме многоугольника, этот объектив имеет 7-лепестковую круглую диафрагму для более естественной, скругленной дефокусировки или эффекта «боке». Асферические элементы объектива сводят искажения к минимуму, а линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией повышают контрастность, разрешение и четкость цветов. Благодаря механизму внутренней фокусировки корпус объектива не движется, что делает конструкцию более компактной, отклик автофокуса - более быстрым, а также сокращает минимальную дистанцию фокусировки.
Отзывы покупателей о Объектив Sony 35mm, f/1.8 для камер NEX