Оптические патч-корды

Цена
Производитель
Наличие
Выбрано 15 товаров
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1
59 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2
46 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Кабель MikroTik XS+DA0001 (SFP, SFP+, SFP28, 1m, direct attach)
1 073 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Оптический патч-корд Cor-X OFPC SC/UPC-LC/UPC-1
42 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
53 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Кабель-разветвитель Mikrotik XQ+BC0003-XS+ (Direct Attach, 100 Gbit/s QSFP28 to 4x25 Gbit/s SFP28, 3m)
2 849 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Кабель MikroTik XQ+DA0001 (QSFP28, 100Gbit/s  1m, direct attach)
1 406 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Кабель MikroTik XS+DA0003 (SFP, SFP+, SFP28, 3m, direct attach)
1 396 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Патчкорд Abee LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m
159 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Кабель MikroTik XQ+DA0003 (QSFP28, 100Gbit/s  3m, direct attach)
2 072 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Патчкорд Abee LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m
159 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Патчкорд Abee LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 3m
109 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Патчкорд Abee LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 3m
139 ₴
В наличии
Бесплатная доставка
Кабель MikroTik S+AO0005 SFP+ 5m active optic direct attach cable
1 753 ₴ 1 752 ₴
Нет в наличии
Бесплатная доставка
Кабель MikroTik S+DA0003 10-GbE SFP+ 3m direct attach cable
1 274 ₴
Нет в наличии