Отпариватель Tefal IT3480E1
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность: | 2000 Вт |
| Регулятор подачи пара: | есть |
| Объем резервуара для воды: | 1.5 л |
| Сила постоянной подачи пара: | 42 г/мин |
| Время нагрева воды: | 45 сек |
| Тип | |
| Тип отпаривателя: | стационарный |
| Режимы работи | |
| Вертикальное отпаривание: | с поддержкой вертикального отпаривания |
| Постоянный пар: | есть |
| Оснащение | |
| Защита от накипи: | есть |
| Стойка-вешалка: | есть |
| Вращение шнура на 360°: | отсутствует |
| Регулирование температуры: | отсутствует |
| Вертикальная гладильная доска: | есть |
| Съемный резервуар для воды: | есть |
| Термоперчатка: | есть |
| Насадки | |
| Основная насадка: | прямое испарение + глажка с паром |
| Дополнительные насадки: | для деликатных тканей |
| Физические характеристики | |
| Длина шнура: | 1.8 м |
| Цвет: | черный |
| Материал подошвы: | нержавеющая сталь |
| Размеры: | 161.1 х 45.7 х 29.6 см |
| Вес: | 4.75 кг |
Нагрев 45 секунд.
Pro Style разогревается всего за 45 секунд и идеально подходит как для разового отпаривания одежды перед выходом, так и длительного ухода за большим количеством вещей.
Универсальность.
Отпариватель удобно и легко использовать каждый день, чтобы освежить и продезинфицировать ваши вещи и другие изделия из ткани, например диван или шторы.
Система вертикальной поддержки Press & Steam.
Наша запатентованная эксклюзивная система вертикальной поддержки Press & Steam облегчает уход за одеждой, благодаря плоской поверхности для удержания одежды на месте.
Съемный резервуар для воды позволяет использовать устройство в любом месте дома. Благодаря мощности 2000 Вт и постоянной паре до 42 г/мин отпариватель Tefal Pro Style сохранит ваши силы и время и обеспечит качественный уход за вещами.
Ремонтопригодность 15 лет.
Быстрая доставка из 6200 ремонтных центров по всему миру является подтверждением нашего стремления защитить окружающую среду и сократить количество отходов.
Отзывы покупателей о Отпариватель Tefal IT3480E1
Магазин,сам нормальный. Купил у них выпариватель Тефаль. Курьер на улице мне его вручил. Дома Выяснилось на вид,что он бу. Много царапин,которые не сразу бросаются в глаза.Один раз проверка функций,которые не соответствуют действительности.Они трактуют это по своему. Не суть. Главное его царапины везде. Сетка выпирает и.т.д.Хорошо сделал фото.Был сразу отправлен обратно. Деньги возвращать не хотят.Какие то мастера их,разобрали его до предохранителей и кидают мне фото.Отзыв будет отправлен во все агрегаторы. Сегодня будет направлена жалоба в Потреб надзор.Возможно это еденичный случай.Но магазин ведет себя не красиво.Неделю у них пролежал,типо очередь по возвращенному товару многое говорит.Захотите вернуть свои деньги,не из- за не понравился,а в реале пришло толи б/у толи с прилавка..Не советую.
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук щодо Tefal IT3480E1. Після отримання товару було проведено огляд, і зафіксовано суттєві сліди експлуатації — зокрема потертості та сліди води. Саме тому наразі триває стандартна перевірка в межах процедури повернення. Розуміємо, що ситуація неприємна, і дякуємо за ваше терпіння.