Планшет Doogee T30E-A 4/128GB Grey
Артикул: 552012
Арт. 552012
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 11"
/ Оперативная память - 4 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 128 ГБ
/ Основная камера - 13 Мп
/ Батарея - 8000 mAh
/ Количество SIM-карт - 2
/ Установленная ОС - Android 14.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Doogee T30E-A 4/128GB Grey
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Doogee T30E |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 11" |
| Разрешение экрана: | 1280 x 800 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T606 |
| Частота: | 1.6 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G57 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 8000 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 14.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 258.1 х 169.7 х 8.8 мм |
| Вес: | 537 г |
| Цвет: | Серый |
| Материал корпуса: | металл |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла: | без чехла / стекла |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Doogee T30E-A 4/128GB Grey
Стильный 11-дюймовый планшет в металлическом корпусе Doogee T30E-A с мощным 8-ядерным процессором Unisoc T606 отлично подойдет как для работы, так и для развлечений.
Быстрая оперативная память объемом 4 ГБ позволяет продуктивно работать в многозадачном режиме.
HD экран с IPS матрицей воспроизводит высокодетализированное реалистичное изображение и плавное видео под широким углом обзора, что делает планшет отличным вариантом для просмотра фильмов или веб-страниц.
Планшет Doogee T30E-A оснащен 5МП фронтальной и 13МП задней камерами для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки.
Беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth подарят отличный опыт общения и обмена данными.
128 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов.
Полностью адаптированная к потребностям пользователей операционная система Android обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Планшет Doogee T30E-A оснащен аккумулятором емкостью 8000 мА/ч, который обеспечивает длительную автономную работу.
Быстрая оперативная память объемом 4 ГБ позволяет продуктивно работать в многозадачном режиме.
HD экран с IPS матрицей воспроизводит высокодетализированное реалистичное изображение и плавное видео под широким углом обзора, что делает планшет отличным вариантом для просмотра фильмов или веб-страниц.
Планшет Doogee T30E-A оснащен 5МП фронтальной и 13МП задней камерами для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки.
Беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth подарят отличный опыт общения и обмена данными.
128 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов.
Полностью адаптированная к потребностям пользователей операционная система Android обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Планшет Doogee T30E-A оснащен аккумулятором емкостью 8000 мА/ч, который обеспечивает длительную автономную работу.
Видео
Отзывы покупателей о Планшет Doogee T30E-A 4/128GB Grey