Планшет Teclast T50 Plus 2025 8/256GB Grey (6940709687925)
Артикул: 587844
Арт. 587844
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 18.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 10.95"
/ Оперативная память - 8 ГБ
/ Объем встроенной памяти - 256 ГБ
/ Основная камера - 13 Мп
/ Батарея - 8000 mAh
/ Количество SIM-карт - 2
/ Установленная ОС - Android 15.0
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Планшет Teclast T50 Plus 2025 8/256GB Grey (6940709687925)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Состояние: | новый |
| Серия | |
| Серия: | Teclast T50 Plus |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 10.95" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1200 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Память | |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD-карты: | до 1 ТБ |
| Процессор | |
| Процессор: | Unisoc Tiger T7280 |
| Частота: | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Графический процессор: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Камера | |
| Основная камера: | 13 Мп |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Безопасность | |
| Разблокировка по лицу: | есть |
| Беспроводная связь | |
| Навигационная система: | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Наличие NFC: | без NFC |
| Разъемы | |
| Разъем: | USB Type-C |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм: | с разъемом 3.5 мм |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Батарея: | 8000 mAh |
| Быстрая зарядка: | отсутствует |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Операционная система | |
| Установленная ОС: | Android 15.0 |
| Корпус | |
| Размер (ВхШхГ): | 258 х 170 х 8.2 мм |
| Вес: | 562 г |
| Цвет: | Серый |
| Материал корпуса: | металл |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие клавиатуры: | без клавиатуры |
| Наличие стилуса: | без стилуса |
| Наличие чехла / защитного стекла: | без чехла / стекла |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | зарядное устройство + кабель |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Планшет Teclast T50 Plus 2025 8/256GB Grey (6940709687925)
Стильный 11-дюймовый планшет в тонком алюминиевом корпусе Teclast T50Plus с мощным обновленным процессором Unisoc T7280 отлично подойдет как для работы, так и развлечений.
Полностью ламинированный экран с технологией TDDI, объединяющей драйверы сенсорного экрана и дисплея, отличается высокой частотой дискредитации 240 Гц. Он будет быстро и точно реагировать на прикосновения пальцев.
FHD экран с IPS матрицей и частотой 120 Гц обеспечивает воспроизведение высокодетализованного реалистичного изображения и плавного видео под широким углом обзора. Технология T-Color в сочетании с пиковой яркостью 400 нит делает изображение более четким и насыщенным.
Различные пользовательские режимы – режим защиты глаз, режим чтения, разделения экрана и режим работы с клавиатурой позволяют настроить планшет в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 подарят отличный опыт общения и обмена данными. Планшет поддерживает технологию VoLTE – получайте телефонные звонки без прерывания работы в сети.
Планшет Teclast T50Plus оснащен 5МП фронтальной камерой и 13МП основной камерой с автофокусировкой, он станет для вас отличным инструментом для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки. Аудиосистема SWEET 4 с цифровым усилителем Smart-К воспроизводит чистый и выразительный звук, а микрофоны с шумоподавлением сделают комфортным общение.
Быстрая оперативная память объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 20 ГБ, поможет эффективно работать в многозадачном режиме. 256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно увеличить хранилище до 1 ТВ, используя карту microSD.
Планшет Teclast T50Plus поддерживает A-GPS позиционирование и четыре основных спутниковых системы навигации – BDS, GPS, GLOSSNAS и Galileo – легко выбирайте оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении HD и UHD с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Полностью адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 15 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Активируйте родительский контроль, определяйте время пребывания перед экраном, перечень разрешенных приложений, помогайте ребенку балансировать между обучением и развлечениями. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Надежный аккумулятор емкостью 8000 мАч обеспечивает до 15 часов прослушивания музыки, до 9,5 часов онлайн игр, до 7,5 часов поиска в сети Интернет.
Полностью ламинированный экран с технологией TDDI, объединяющей драйверы сенсорного экрана и дисплея, отличается высокой частотой дискредитации 240 Гц. Он будет быстро и точно реагировать на прикосновения пальцев.
FHD экран с IPS матрицей и частотой 120 Гц обеспечивает воспроизведение высокодетализованного реалистичного изображения и плавного видео под широким углом обзора. Технология T-Color в сочетании с пиковой яркостью 400 нит делает изображение более четким и насыщенным.
Различные пользовательские режимы – режим защиты глаз, режим чтения, разделения экрана и режим работы с клавиатурой позволяют настроить планшет в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 подарят отличный опыт общения и обмена данными. Планшет поддерживает технологию VoLTE – получайте телефонные звонки без прерывания работы в сети.
Планшет Teclast T50Plus оснащен 5МП фронтальной камерой и 13МП основной камерой с автофокусировкой, он станет для вас отличным инструментом для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки. Аудиосистема SWEET 4 с цифровым усилителем Smart-К воспроизводит чистый и выразительный звук, а микрофоны с шумоподавлением сделают комфортным общение.
Быстрая оперативная память объемом 8 ГБ, которую можно увеличить до 20 ГБ, поможет эффективно работать в многозадачном режиме. 256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно увеличить хранилище до 1 ТВ, используя карту microSD.
Планшет Teclast T50Plus поддерживает A-GPS позиционирование и четыре основных спутниковых системы навигации – BDS, GPS, GLOSSNAS и Galileo – легко выбирайте оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении HD и UHD с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Полностью адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 15 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Активируйте родительский контроль, определяйте время пребывания перед экраном, перечень разрешенных приложений, помогайте ребенку балансировать между обучением и развлечениями. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Надежный аккумулятор емкостью 8000 мАч обеспечивает до 15 часов прослушивания музыки, до 9,5 часов онлайн игр, до 7,5 часов поиска в сети Интернет.
Отзывы покупателей о Планшет Teclast T50 Plus 2025 8/256GB Grey (6940709687925)
Хиты продажСмотреть все