Портативная солнечная панель 2E 100W (2E-PSP0031)
Артикул: 495911
Арт. 495911
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 100 Вт
/ Защита от пыли и влаги - IPX4
/ Разъемы - DC, USB-A, USB-C
/ Особенности - cкладная конструкция и ручка для переноски
/ Размеры в разложенном виде - 170х37 см
/ Вес - 4.15 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Портативная солнечная панель 2E 100W (2E-PSP0031)
| Назначение | |
|---|---|
| Зарядка мобильных телефонов/планшетов: | есть |
| Зарядка ноутбуков: | есть |
| Зарядка автомобильных аккумуляторов: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 100 Вт |
| Защита от пыли и влаги: | IPX4 |
| Разъемы: | DC, USB-A, USB-C |
| Коэффициент конверсии: | 21-23% |
| Количество секций: | 4 шт |
| Особенности | |
| Особенности: | cкладная конструкция и ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры в разложенном виде: | 170х37 см |
| Размеры в сложенном виде: | 50.5х37 см |
| Вес: | 4.15 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Портативная солнечная панель 2E 100W (2E-PSP0031)
Портативная солнечная панель мощностью 100 Вт и весом в 4,15 кг пригодится как в тылу, так и на фронте, ведь предоставляет возможности быстрой зарядки USB-устройств (смартфонов, камер, ноутбуков и т.п.) под прямыми солнечными лучами. Чтобы как можно чаще быть на связи с родными и друзьями, защищающими нашу страну, чтобы облегчить им выполнение задач, важно обеспечить наших защитников качественным техническим оборудованием.
Складная конструкция и ручка для переноски облегчает транспортировку и использование в тяжелых условиях. Размер в сложенном виде составляет 505 х 370 мм, а в разложенном – 1 700 х 370 мм.
Следует отметить продуманный интерфейс, расширяющий возможности использования: порт DC для подзарядки ноутбука или зарядной станции; USB-С порт 45 Вт с поддержкой протокола PD (подходит для ноутбуков) и функцией Fast Charging; два зарядных порта USB (один из которых с помощью QC 3.0 18 Вт) для одновременной зарядки сразу двух устройств. Вдобавок: высокий коэффициент конверсии на уровне 21-23 %.
Складная конструкция и ручка для переноски облегчает транспортировку и использование в тяжелых условиях. Размер в сложенном виде составляет 505 х 370 мм, а в разложенном – 1 700 х 370 мм.
Следует отметить продуманный интерфейс, расширяющий возможности использования: порт DC для подзарядки ноутбука или зарядной станции; USB-С порт 45 Вт с поддержкой протокола PD (подходит для ноутбуков) и функцией Fast Charging; два зарядных порта USB (один из которых с помощью QC 3.0 18 Вт) для одновременной зарядки сразу двух устройств. Вдобавок: высокий коэффициент конверсии на уровне 21-23 %.
Отзывы покупателей о Портативная солнечная панель 2E 100W (2E-PSP0031)