Портативная солнечная панель 2E 120W (2E-LSFC-120)
Артикул: 579816
Арт. 579816
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 120 Вт
/ Разъемы - DC, USB-A, USB-C
/ Особенности - cкладная конструкция и ручка для переноски
/ Размеры в разложенном виде - 166х52х2.5 см
/ Вес - 4.7 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Портативная солнечная панель 2E 120W (2E-LSFC-120)
| Назначение | |
|---|---|
| Зарядка мобильных телефонов/планшетов: | есть |
| Зарядка ноутбуков: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 120 Вт |
| Разъемы: | DC, USB-A, USB-C |
| Коэффициент конверсии: | 20% |
| Количество секций: | 4 шт |
| Особенности | |
| Особенности: | cкладная конструкция и ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры в разложенном виде: | 166х52х2.5 см |
| Размеры в сложенном виде: | 37х52х5 см |
| Вес: | 4.7 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Портативная солнечная панель 2E 120W (2E-LSFC-120)
Панель имеет суммарную мощность 120 Вт и коэффициент конверсии 20%. Для зарядки устройств предусмотрены разъемы USB-A (24 Вт) и USB-C (18 Вт), а для подключения к электростанции есть DC 18 В/6,6 A, 120 Вт (макс.). Панель выполнена в черном цвете и имеет сложную конструкцию, чем и вызвана ее мобильность.
Учитывая, что устройство может применяться в сложных условиях, скажем, в полевых, конструкцией предусмотрена крепкая рукоятка, что обеспечивает удобство во время переноски. Вдобавок: в комплекте, кроме кабеля 2 в 1, есть также адаптеры для разных задач.
Учитывая, что устройство может применяться в сложных условиях, скажем, в полевых, конструкцией предусмотрена крепкая рукоятка, что обеспечивает удобство во время переноски. Вдобавок: в комплекте, кроме кабеля 2 в 1, есть также адаптеры для разных задач.
Отзывы покупателей о Портативная солнечная панель 2E 120W (2E-LSFC-120)