Портативная солнечная панель Zendure 400W (ZD400SP-MD-GY)
Артикул: 551370
Арт. 551370
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 400 Вт
/ Разъемы - МС4
/ Особенности - cкладная конструкция и ручка для переноски
/ Размеры в разложенном виде - 224х100х2.5 см
/ Вес - 13.6 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Портативная солнечная панель Zendure 400W (ZD400SP-MD-GY)
| Назначение | |
|---|---|
| Зарядка зарядных станций: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 400 Вт |
| Разъемы: | МС4 |
| Коэффициент конверсии: | 22% |
| Количество секций: | 4 шт |
| Особенности | |
| Особенности: | cкладная конструкция и ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры в разложенном виде: | 224х100х2.5 см |
| Размеры в сложенном виде: | 100х54.7х57 см |
| Вес: | 13.6 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Портативная солнечная панель Zendure 400W (ZD400SP-MD-GY)
Солнечная панель Zendure 400W с коэффициентом преобразования 22% – это прекрасное решение в области зеленой энергетики, которое превращает солнечный свет в электричество.
Раскладывайте солнечную панель на открытой поверхности – она оснащена четырьмя подставками-кронштейнами, позволяющими настроить оптимальный угол наклона для обеспечения максимальной энергоэффективности.
Панель изготовлена из крепких водонепроницаемых материалов, благодаря которой вы сможете заряжать свои устройства энергией солнца, даже в пасмурные дни и в затененных местностях.
Компактный размер солнечной панели Zendure 400W в сложенном виде делает ее удобной для хранения в небольших помещениях или перевозки в транспорте. Две ручки помогут легко перенести панель на улицу в случае неожиданного отключения электроэнергии.
Раскладывайте солнечную панель на открытой поверхности – она оснащена четырьмя подставками-кронштейнами, позволяющими настроить оптимальный угол наклона для обеспечения максимальной энергоэффективности.
Панель изготовлена из крепких водонепроницаемых материалов, благодаря которой вы сможете заряжать свои устройства энергией солнца, даже в пасмурные дни и в затененных местностях.
Компактный размер солнечной панели Zendure 400W в сложенном виде делает ее удобной для хранения в небольших помещениях или перевозки в транспорте. Две ручки помогут легко перенести панель на улицу в случае неожиданного отключения электроэнергии.
Отзывы покупателей о Портативная солнечная панель Zendure 400W (ZD400SP-MD-GY)