Проектор Acer H5386BDi (MR.JSE11.001)
Артикул: 608001
Арт. 608001
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
20 725 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
20 725 ₴
В наличии
20 725 ₴
В наличии
от 3 455 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 17.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - DLP
/ Разрешение - 1280х720
/ Яркость - 5000 лм
/ Контрастность - 20000:1
/ Источник света - UHP
/ Wi-Fi - с Wi-Fi
/ Мощность динамиков - 3 Вт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор Acer H5386BDi (MR.JSE11.001)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для домашнего кинотеатра |
| Основные характеристики | |
| Технология матрицы: | DLP |
| Диагональ экрана: | 0.69-7.62 м |
| Соотношение сторон изображения: | 4:3, 16:9 |
| Разрешение: | 1280х720 |
| Максимальное разрешение: | 1920х1200 |
| Яркость: | 5000 лм |
| Контрастность: | 20000:1 |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | UHP |
| Мощность лампы: | 220 Вт |
| Коэффициент проекции: | 1.54-1.72:1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | с Wi-Fi |
| Беспроводные возможности: | Wi-Fi |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 1 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 1 |
| VGA: | есть |
| Количество VGA: | 1 |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| RS-232: | есть |
| Композитный RCA: | есть |
| Особенности | |
| Поддержка 3D: | есть |
| Пульт ДУ: | есть |
| Обратная проекция: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, кабель питания, документация |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 3 Вт |
| Энергопотребление: | 265 Вт |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 313х240х113.7 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор Acer H5386BDi (MR.JSE11.001)
Яркость 5 000 люмен
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже с большого расстояния (в аудиториях, лекционных залах или других просторных помещениях) благодаря яркости 5 000 люмен.
Acer BlueLightShield
Защитите свое зрение от излишней нагрузки, используя технологию Acer BlueLightShield.
Разрешение HD
Этот проектор предлагает первоклассное качество изображения с разрешением 720p HD. 100-дюймовое безупречное изображение в формате 720p HD выглядит реалистичным и живым.
Acer LumiSense
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от контента, который вы просматриваете.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и блестящее яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения выцветания.
Беспроводная проекция
Забудьте о путанице проводов благодаря возможностям легкой беспроводной проекции и дизайну с беспроводным аппаратным ключом.
Автоматическая вертикальная коррекция искажений
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений, которая исправляет искажения по вертикали.
До 15 000 часов эксплуатации
Используйте этот проектор так часто и долго, как это необходимо: благодаря сроку службы лампы в 15 000 часов вам не придется менять её в ближайшее время.
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже с большого расстояния (в аудиториях, лекционных залах или других просторных помещениях) благодаря яркости 5 000 люмен.
Acer BlueLightShield
Защитите свое зрение от излишней нагрузки, используя технологию Acer BlueLightShield.
Разрешение HD
Этот проектор предлагает первоклассное качество изображения с разрешением 720p HD. 100-дюймовое безупречное изображение в формате 720p HD выглядит реалистичным и живым.
Acer LumiSense
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от контента, который вы просматриваете.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и блестящее яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения выцветания.
Беспроводная проекция
Забудьте о путанице проводов благодаря возможностям легкой беспроводной проекции и дизайну с беспроводным аппаратным ключом.
Автоматическая вертикальная коррекция искажений
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений, которая исправляет искажения по вертикали.
До 15 000 часов эксплуатации
Используйте этот проектор так часто и долго, как это необходимо: благодаря сроку службы лампы в 15 000 часов вам не придется менять её в ближайшее время.
Отзывы покупателей о Проектор Acer H5386BDi (MR.JSE11.001)