Проектор Acer P5827a (MR.JWL11.001)
Артикул: 608706
Арт. 608706
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
48 225 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
48 225 ₴
В наличии
48 225 ₴
В наличии
от 8 038 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - DLP
/ Разрешение - 3840х2160
/ Яркость - 4000 лм
/ Контрастность - 10000:1
/ Источник света - UHP
/ Wi-Fi - с Wi-Fi
/ Мощность динамиков - 10 Вт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор Acer P5827a (MR.JWL11.001)
| Назначение | |
|---|---|
| Назначение: | для домашнего кинотеатра |
| Основные характеристики | |
| Технология матрицы: | DLP |
| Диагональ экрана: | 0.76-7.62 м |
| Соотношение сторон изображения: | 4:3, 16:9 |
| Разрешение: | 3840х2160 |
| Максимальное разрешение: | 3840х2160 |
| Яркость: | 4000 лм |
| Контрастность: | 10000:1 |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | UHP |
| Мощность лампы: | 240 Вт |
| Коэффициент проекции: | 1.5-1.66:1 |
| Операционная система: | AOSP (Aptoide) |
| Источник питания: | сеть |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | с Wi-Fi |
| Беспроводные возможности: | Bluetooth + Wi-Fi |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 2 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 2 |
| VGA: | есть |
| Количество VGA: | 1 |
| Ethernet: | есть |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| RS-232: | есть |
| Другие разъемы: | S/PDIF |
| Особенности | |
| Поддержка 3D: | есть |
| Пульт ДУ: | есть |
| Обратная проекция: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Цифровое масштабирование: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, кабель питания, кабель HDMI, адаптер Wi-Fi, документация |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 10 Вт |
| Энергопотребление: | 310 Вт |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 313х240х114 мм |
| Вес: | 3.1 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор Acer P5827a (MR.JWL11.001)
Acer P5827a — это универсальный проектор в своем классе! Благодаря кристально чистому разрешению 4K UHD и управлению через локальную сеть он является идеальным бизнес-проектором. Благодаря яркости 4 000 ANSI люмен полноценное восприятие презентации возможно даже в незатемненных помещениях. Встроенный Smart TV превращает проектор в интеллектуальный универсал, который также подойдет для любого домашнего кинотеатра премиум-класса. В то же время не стоит забывать о беспроводном проецировании с ноутбука, смартфона или планшета, а также о Bluetooth-аудио.
Технология DynamicBlack значительно улучшает контрастность изображения благодаря динамическому регулированию мощности лампы в соответствии с анализом содержимого кадра за кадром. Проекторы Acer с этой технологией динамически подстраивают темные сцены до оптимального уровня черного, сохраняя первоначальную яркость светлых сцен, что обеспечивает максимально яркое изображение и очень высокий коэффициент контрастности до 10 000:1.
Удобная поддержка комплексных широкоформатных сигналов ПК. Пользователям больше не нужно беспокоиться о раздражающих проблемах «Сигнал не поддерживается», а также не нужно менять разрешение своего широкоформатного ноутбука.
Acer EcoProjection — это комплексное экологическое решение для управления питанием, которое значительно снижает потребление энергии в режиме ожидания. Благодаря функции ExtremeECO проектор автоматически переходит в режим ExtremeECO для экономии энергии, если на вход не поступает никакого сигнала. Энергопотребление может быть снижено до 70%. Пакет Acer EcoProjection также позволяет создавать индивидуальные энергосберегающие конфигурации.
Функция компенсации цвета стены позволяет проектору точно отображать цвета, даже если изображение проецируется на цветную стену. Пользователю просто нужно выбрать цвет стены в экранном меню, и проектор интеллектуально компенсирует цвет отображаемого изображения.
С помощью Acer Football Mode вы можете перенести стадион в свой дом. Режим автоматически настраивает яркость, насыщенность и резкость изображения, а также значения гаммы, благодаря чему оттенки кожи проецируются еще реалистичнее, а зеленые тона — еще ярче. Идеально подходит для футбольных болельщиков и любителей спорта.
Технология DynamicBlack значительно улучшает контрастность изображения благодаря динамическому регулированию мощности лампы в соответствии с анализом содержимого кадра за кадром. Проекторы Acer с этой технологией динамически подстраивают темные сцены до оптимального уровня черного, сохраняя первоначальную яркость светлых сцен, что обеспечивает максимально яркое изображение и очень высокий коэффициент контрастности до 10 000:1.
Удобная поддержка комплексных широкоформатных сигналов ПК. Пользователям больше не нужно беспокоиться о раздражающих проблемах «Сигнал не поддерживается», а также не нужно менять разрешение своего широкоформатного ноутбука.
Acer EcoProjection — это комплексное экологическое решение для управления питанием, которое значительно снижает потребление энергии в режиме ожидания. Благодаря функции ExtremeECO проектор автоматически переходит в режим ExtremeECO для экономии энергии, если на вход не поступает никакого сигнала. Энергопотребление может быть снижено до 70%. Пакет Acer EcoProjection также позволяет создавать индивидуальные энергосберегающие конфигурации.
Функция компенсации цвета стены позволяет проектору точно отображать цвета, даже если изображение проецируется на цветную стену. Пользователю просто нужно выбрать цвет стены в экранном меню, и проектор интеллектуально компенсирует цвет отображаемого изображения.
С помощью Acer Football Mode вы можете перенести стадион в свой дом. Режим автоматически настраивает яркость, насыщенность и резкость изображения, а также значения гаммы, благодаря чему оттенки кожи проецируются еще реалистичнее, а зеленые тона — еще ярче. Идеально подходит для футбольных болельщиков и любителей спорта.
Отзывы покупателей о Проектор Acer P5827a (MR.JWL11.001)