Проектор Epson EB-695Wi (V11H740040)
Артикул: 293475
Арт. 293475
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - LCD
/ Диагональ экрана - 1.5-2.54 м
/ Соотношение сторон изображения - 4:3, 16:9, 16:10
/ Разрешение - 1280х800
/ Яркость - 3500 лм
/ Контрастность - 14000:1
/ Минимальное фокусное расстояние - 3.7 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор Epson EB-695Wi (V11H740040)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | LCD |
| Диагональ экрана: | 1.5-2.54 м |
| Соотношение сторон изображения: | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Разрешение: | 1280х800 |
| Максимальное разрешение: | 1680x1050 |
| Яркость: | 3500 лм |
| Контрастность: | 14000:1 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 3.7 мм |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | UHE |
| Мощность лампы: | 250 Вт |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 2 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 3 |
| VGA: | есть |
| Количество VGA: | 2 |
| Ethernet: | есть |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| RS-232: | есть |
| Композитный RCA: | есть |
| Особенности | |
| Пульт ДУ: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Назначение | |
| Назначение: | для работы и образования |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, документация, интерактивные ручки |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 16 Вт |
| Уровень шума: | 30 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 367х187х400 мм |
| Вес: | 5.8 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор Epson EB-695Wi (V11H740040)
Образовательный процесс становится интересным и увлекательным благодаря проектору Epson EB-695Wi с усовершенствованными интерактивными стилусами, разрешением HD-Ready и масштабируемым экраном до 100 дюймов.
Проектор открывает широкие возможности для интерактивного обучения благодаря поддержке двух стилусов. Epson EB-695Wi с яркостью 3500 лм и разрешением WXGA обеспечит большое изображение с малого расстояния без теней и бликов. Учащиеся оценят четкое изображение, которое будет транслировать этот проектор, обладающий контрастностью 14 000:1 и HDMI входом.
Проектор открывает широкие возможности для интерактивного обучения благодаря поддержке двух стилусов. Epson EB-695Wi с яркостью 3500 лм и разрешением WXGA обеспечит большое изображение с малого расстояния без теней и бликов. Учащиеся оценят четкое изображение, которое будет транслировать этот проектор, обладающий контрастностью 14 000:1 и HDMI входом.
Отзывы покупателей о Проектор Epson EB-695Wi (V11H740040)