Проектор Epson EB-L795SE (V11HB26180)
Артикул: 586493
Арт. 586493
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - LCD
/ Соотношение сторон изображения - 16:10
/ Разрешение - 1920х1200
/ Яркость - 7000 лм
/ Контрастность - 5000000:1
/ Количество ламп - 1
/ Источник света - Laser
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор Epson EB-L795SE (V11HB26180)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | LCD |
| Соотношение сторон изображения: | 16:10 |
| Разрешение: | 1920х1200 |
| Максимальное разрешение: | 3840х2160 |
| Яркость: | 7000 лм |
| Контрастность: | 5000000:1 |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | Laser |
| Коэффициент проекции: | 1.4:1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Беспроводные возможности: | Wi-Fi |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 2 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 2 |
| Ethernet: | есть |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| RS-232: | есть |
| Особенности | |
| Пульт ДУ: | есть |
| Обратная проекция: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Цифровое масштабирование: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Назначение | |
| Назначение: | ультракороткофокусные |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, кабель питания, документация |
| Дополнительно | |
| Энергопотребление: | 362 Вт |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 440х368х151 мм |
| Вес: | 9.3 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор Epson EB-L795SE (V11HB26180)
Проектор EPSON EB-L795SE (V11HB26180)
Epson EB-L795SE – это профессиональный лазерный проектор с яркостью 7 000 люменов и технологией улучшения 4K (60 Гц), создающий чрезвычайно четкие и детализированные изображения с разрешением до 4,6 млн пикселей. Идеальный выбор для больших дисплеев в бизнес-пространствах, учебных заведениях и культурных заведениях.
Впечатляющее качество изображения – яркие и контрастные проекции до 500 дюймов даже в хорошо освещенных помещениях.
Тихая работа – всего 36 дБ в стандартном режиме и 26 дБ в режиме Eco для комфортного просмотра без лишних отвлечений.
Удобная установка – фиксированный центральный объектив с ручным смещением, регулировкой фокуса в углах и короткофокусным соотношением 0,79–1,36:1 с 1,4-кратным зумом.
Расширенные возможности монтажа – поддержка программного обеспечения Epson и внешних камер для быстрой и точной настройки.
Компактный дизайн позволяет устанавливать проектор даже в помещениях с ограниченным пространством, избегая появления теней и бликов.
Epson EB-L795SE сочетает в себе высокую яркость, гибкость и простоту эксплуатации, обеспечивая премиальный визуальный опыт для любых профессиональных задач.
Epson EB-L795SE – это профессиональный лазерный проектор с яркостью 7 000 люменов и технологией улучшения 4K (60 Гц), создающий чрезвычайно четкие и детализированные изображения с разрешением до 4,6 млн пикселей. Идеальный выбор для больших дисплеев в бизнес-пространствах, учебных заведениях и культурных заведениях.
Впечатляющее качество изображения – яркие и контрастные проекции до 500 дюймов даже в хорошо освещенных помещениях.
Тихая работа – всего 36 дБ в стандартном режиме и 26 дБ в режиме Eco для комфортного просмотра без лишних отвлечений.
Удобная установка – фиксированный центральный объектив с ручным смещением, регулировкой фокуса в углах и короткофокусным соотношением 0,79–1,36:1 с 1,4-кратным зумом.
Расширенные возможности монтажа – поддержка программного обеспечения Epson и внешних камер для быстрой и точной настройки.
Компактный дизайн позволяет устанавливать проектор даже в помещениях с ограниченным пространством, избегая появления теней и бликов.
Epson EB-L795SE сочетает в себе высокую яркость, гибкость и простоту эксплуатации, обеспечивая премиальный визуальный опыт для любых профессиональных задач.
Отзывы покупателей о Проектор Epson EB-L795SE (V11HB26180)