Проектор Epson EF-22N (V11HB38440)
Артикул: 586506
Арт. 586506
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - DLP
/ Соотношение сторон изображения - 16:9
/ Разрешение - 1920х1200
/ Яркость - 1000 лм
/ Контрастность - 5000000:1
/ Количество ламп - 1
/ Источник света - LED
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор Epson EF-22N (V11HB38440)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | DLP |
| Соотношение сторон изображения: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920х1200 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 |
| Яркость: | 1000 лм |
| Контрастность: | 5000000:1 |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | LED |
| Коэффициент проекции: | 1.2:1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Беспроводные возможности: | Bluetooth + Wi-Fi |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 1 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 1 |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| Особенности | |
| Поддержка 3D: | есть |
| Пульт ДУ: | есть |
| Поддержка HDR: | есть |
| Обратная проекция: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Цифровое масштабирование: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Назначение | |
| Назначение: | для домашнего кинотеатра |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, кабель питания, документация |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 5 Вт |
| Энергопотребление: | 105 Вт |
| Уровень шума: | 22 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 190х230х190 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор Epson EF-22N (V11HB38440)
Компактный смарт-лазерный проектор-телевизор
Превратите просмотр фильмов, игр или спортивных событий в настоящее кино-шоу с экраном до 150 дюймов в вашем доме.
Интеллектуальные развлечения на дому
Более 400 000 фильмов и сериалов в одном месте. Благодаря Google TV любимый контент из разных приложений и подписок собран и упорядочен именно для вас.
Долговечность на годы
Лазерный источник света обеспечивает до 10 лет непрерывных развлечений без необходимости частой замены.
Яркое и реалистичное изображение
Технология Epson 3LCD дарит насыщенные цвета и втрое более яркую картинку, чем аналогичные 1-чиповые DLP-проекторы.
Максимальное удобство
Просто подключите и наслаждайтесь. Быстрый доступ к любимым развлечениям дома или даже в путешествии.
Превратите просмотр фильмов, игр или спортивных событий в настоящее кино-шоу с экраном до 150 дюймов в вашем доме.
Интеллектуальные развлечения на дому
Более 400 000 фильмов и сериалов в одном месте. Благодаря Google TV любимый контент из разных приложений и подписок собран и упорядочен именно для вас.
Долговечность на годы
Лазерный источник света обеспечивает до 10 лет непрерывных развлечений без необходимости частой замены.
Яркое и реалистичное изображение
Технология Epson 3LCD дарит насыщенные цвета и втрое более яркую картинку, чем аналогичные 1-чиповые DLP-проекторы.
Максимальное удобство
Просто подключите и наслаждайтесь. Быстрый доступ к любимым развлечениям дома или даже в путешествии.
Отзывы покупателей о Проектор Epson EF-22N (V11HB38440)