Проектор Tecro PJ-5080
Артикул: 444464
Арт. 444464
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - LCD
/ Соотношение сторон изображения - 4:3, 16:9
/ Разрешение - 1920х1080
/ Яркость - 3800 лм
/ Контрастность - 4000:1
/ Количество ламп - 1
/ Источник света - LED
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор Tecro PJ-5080
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | LCD |
| Соотношение сторон изображения: | 4:3, 16:9 |
| Разрешение: | 1920х1080 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 |
| Яркость: | 3800 лм |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | LED |
| Мощность лампы: | 100 Вт |
| Коэффициент проекции: | 1.45:1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводные возможности: | Bluetooth |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 2 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 2 |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| Композитный RCA: | есть |
| Особенности | |
| Пульт ДУ: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Назначение | |
| Назначение: | для домашнего кинотеатра |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, документация |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 6 Вт |
| Энергопотребление: | 130 Вт |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 260х110х230 мм |
| Вес: | 2.2 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор Tecro PJ-5080
LCD-проектор — мощное и функциональное устройство для просмотра видео, презентаций и игр. Благодаря высокому разрешению, яркости 3800 люмен и насыщенному контрасту, он обеспечивает отличное качество изображения. Функция Mirror Screen позволяет легко транслировать контент со смартфонов, а широкий набор интерфейсов подходит для разных устройств. Компактный дизайн черного цвета дополняется простым управлением и надежной комплектацией. Гарантия 12 месяцев.
Отзывы покупателей о Проектор Tecro PJ-5080