Проектор ViewSonic LS740HD (VS19579)
Артикул: 584689
Арт. 584689
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
70 400 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
70 400 ₴
В наличии
70 400 ₴
В наличии
от 23 467 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология матрицы - LCD
/ Диагональ экрана - 0.762-7.62 м
/ Соотношение сторон изображения - 16:9
/ Разрешение - 1920х1080
/ Яркость - 5000 лм
/ Контрастность - 3000000:1
/ Минимальное фокусное расстояние - 16.9 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Проектор ViewSonic LS740HD (VS19579)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Технология матрицы: | LCD |
| Диагональ экрана: | 0.762-7.62 м |
| Соотношение сторон изображения: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920х1080 |
| Максимальное разрешение: | 1920х1200 |
| Яркость: | 5000 лм |
| Контрастность: | 3000000:1 |
| Минимальное фокусное расстояние: | 16.9 мм |
| Максимальное фокусное расстояние: | 21.6 мм |
| Количество ламп: | 1 |
| Источник света: | Laser |
| Коэффициент проекции: | 1.13-1.47:1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Источник питания: | сеть |
| Разъемы | |
| USB: | есть |
| Количество USB: | 1 |
| HDMI: | есть |
| Количество HDMI: | 2 |
| Аудиоразъем 3.5 мм: | есть |
| RS-232: | есть |
| Особенности | |
| Поддержка 3D: | есть |
| Пульт ДУ: | есть |
| Обратная проекция: | есть |
| Встроенные динамики: | есть |
| Цифровое масштабирование: | есть |
| Коррекция искажения: | есть |
| Назначение | |
| Назначение: | для работы и образования |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | проектор, пульт управления, кабель питания, документация |
| Дополнительно | |
| Мощность динамиков: | 15 Вт |
| Энергопотребление: | 210 Вт |
| Уровень шума: | 30 дБ |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 286х129х216 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Проектор ViewSonic LS740HD (VS19579)
Проектор LS740HD принадлежит к серии Luminous Superior компании ViewSonic – линейке безламповых высокоярких проекторов, предназначенных для коммерческих и образовательных помещений.
Благодаря внедрению лазерно-фосфорной технологии 3-го поколения, он обеспечивает 5 000 ANSI люмен яркости в течение до 30 000 часов без замены лампы.
Безламповый дизайн предлагает экологическое и экономически эффективное решение, а легкая и компактная конструкция проектора снижает затраты на транспортировку.
С возможностью проекции до 300" в формате 1080p Full HD с высоким нативным контрастом идеально подходит для конференц-залов, лекционных аудиторий и общественных пространств.
Проектор оснащен 1.3-кратным оптическим зумом, коррекцией трапециевидных искажений по горизонтали и вертикали, регулировкой четырех углов, проекцией под углом 360° и портретным режимом для простой настройки и универсального использования.
Благодаря внедрению лазерно-фосфорной технологии 3-го поколения, он обеспечивает 5 000 ANSI люмен яркости в течение до 30 000 часов без замены лампы.
Безламповый дизайн предлагает экологическое и экономически эффективное решение, а легкая и компактная конструкция проектора снижает затраты на транспортировку.
С возможностью проекции до 300" в формате 1080p Full HD с высоким нативным контрастом идеально подходит для конференц-залов, лекционных аудиторий и общественных пространств.
Проектор оснащен 1.3-кратным оптическим зумом, коррекцией трапециевидных искажений по горизонтали и вертикали, регулировкой четырех углов, проекцией под углом 360° и портретным режимом для простой настройки и универсального использования.
Видео
Отзывы покупателей о Проектор ViewSonic LS740HD (VS19579)