Процессор Intel Core i7 14700F 2.1GHz (33MB, Raptor Lake Refresh, 65W, S1700) Box (BX8071514700F)
В корзине
Наличие кулера:
с кулером без кулера
Тип упаковки:
Box Tray
Сокет - LGA1700 / Семейство процессора - Core i7 / Количество ядер процессора - 20 ядер / Внутренняя тактовая частота (ГГц) - 2,1 - 5,4 / Количество потоков - 28 / Тепловыделение - 65 Вт / Модель интегрированной графики - без графики /
Основные характеристики
Сокет: LGA1700
Семейство процессора: Core i7
Количество ядер процессора: 20 ядер
Тип упаковки: Box
Ядро
Количество потоков: 28
Техпроцесс: 7 нм
Тепловыделение: 65 Вт
Кэш L2: 28 МБ
Кэш L3: 33 МБ
Поколение процессоров Intel: Intel 14 Gen (Raptor Lake Refresh)
Память
Тип памяти: DDR4 / DDR5
Максимальная частота памяти: 3200 МГц / 5600 МГц
Дополнительно
Для игр: да
Наличие кулера: с кулером
Технологии: Intel Hyper-Threading, Intel TurboBoost
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.