Робот-пылесос Karcher RVC 3 (1.269-110.0)
Артикул: 604948
Арт. 604948
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
14 999 ₴
Бесплатная доставка
9
5
9
14 999 ₴
В наличии
14 999 ₴
В наличии
от 1 667 ₴ / мес
9
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
9
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - робот-пылесос
/ Тип уборки - сухая, влажная
/ Мощность всасывания - 15000 Па
/ Объем контейнера сбора пыли - 240 мл
/ Тип обрабатываемого покрытия - ковер с высоким ворсом, ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка, стекло
/ Технология навигации - лазерная (Lidar)
/ Время работы от аккумулятора на 1 заряде - 130 мин
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Робот-пылесос Karcher RVC 3 (1.269-110.0)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | робот-пылесос |
| Основные характеристики | |
| Тип уборки: | сухая, влажная |
| Мощность всасывания: | 15000 Па |
| Управление: | через смартфон |
| Объем контейнера сбора пыли: | 240 мл |
| Объем контейнера для воды: | 280 мл |
| Тип обрабатываемого покрытия: | ковер с высоким ворсом, ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка, стекло |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Технология навигации: | лазерная (Lidar) |
| Модель: | RVC 3 |
| Функции | |
| Автоматическая подзарядка: | есть |
| Уборка по расписанию: | есть |
| Продолжение уборки после подзарядки: | есть |
| Автоувеличение мощности на коврах: | есть |
| Станция автовыгрузки мусора: | есть |
| Составление карты помещения: | есть |
| Мультикартография: | есть |
| Датчики | |
| Датчик препятствий: | есть |
| Датчик перепада высоты: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время зарядки аккумулятора: | 3 ч 50 мин |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде: | 130 мин |
| Емкость аккумулятора: | 2600 мАч |
| Особенности | |
| Виртуальные стены: | есть |
| Индикация | |
| Голосовой отчет: | есть |
| Движение робота на карте: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Физические характеристики робота-пылесоса | |
| Размеры (ШхВхГ): | 325 х 335 х 97 мм |
| Вес: | 2.76 кг |
| Цвет: | White |
| Физические характеристики станции | |
| Размеры (ШхВхГ): | 146 х 101 х 66 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация: | робот-пылесос, док-станция, боковая щетка против спутывания, боковая щетка, основная щетка, крышка основной щетки, мусорный контейнер с фильтром, насадка для швабры, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Робот-пылесос Karcher RVC 3 (1.269-110.0)
Умный робот-пылесос Karcher RVC 3 создан для того, чтобы упростить ежедневную уборку дома. Он самостоятельно и систематически очищает твердые напольные покрытия и ковры с низким ворсом, надежно собирая сухую грязь во встроенном пылесборнике с помощью основной и боковых щеток и мощного всасывания. При необходимости RVC 3 может выполнять не только сухую, но и легкую влажную уборку, помогая эффективнее связывать пыль и поддерживать чистоту пола. Робот ориентируется в пространстве с помощью технологии LiDAR, автоматически создает карту помещений и позволяет задать индивидуальные настройки уборки для каждой комнаты – выбрать сухой или влажный режим или полностью исключить отдельные зоны. При снижении уровня заряда аккумулятора RVC 3 автоматически направляется к зарядной станции для подзарядки. После завершения уборки робот самостоятельно возвращается на базу. Дополнительные датчики защищают устройство от падений, в частности с лестницы, а запуск и управление возможны через приложение (App Control), по индивидуальному расписанию или нажатию кнопки на корпусе, при этом робот сообщает о своем состоянии с помощью голосовых сообщений (Voice Output).
Высокая сила всасывания
Благодаря высокой силе всасывания 15 000 Па эффективно удаляется большинство видов загрязнений – даже перец, арахис или хлопья. Для каждой задачи уборки можно выбрать один из четырех различных режимов всасывания. Комбинированная уборка с использованием основной и боковой щеток обеспечивает особенно эффективную очистку пола по всему дому.
Основная и боковая щетки, которые легко очищаются от волос.
RVC 3 Comfort оснащен специальным элементом на держателе щетки, который предотвращает намотки волос. Благодаря этому обслуживанию устройства требуется меньше усилий со стороны пользователя. Специальная конструкция боковой щетки также предотвращает намотки волос. Специальный элемент в виде зубьев расчески эффективно препятствует намотке волос на основную щетку.
Точная навигация
Благодаря быстрой и надежной системе лидарной навигации (LiDAR) робот точно сканирует и создает карту помещений, обеспечивая оптимальную ориентацию даже в темноте и безопасное передвижение.
Высокая сила всасывания
Благодаря высокой силе всасывания 15 000 Па эффективно удаляется большинство видов загрязнений – даже перец, арахис или хлопья. Для каждой задачи уборки можно выбрать один из четырех различных режимов всасывания. Комбинированная уборка с использованием основной и боковой щеток обеспечивает особенно эффективную очистку пола по всему дому.
Основная и боковая щетки, которые легко очищаются от волос.
RVC 3 Comfort оснащен специальным элементом на держателе щетки, который предотвращает намотки волос. Благодаря этому обслуживанию устройства требуется меньше усилий со стороны пользователя. Специальная конструкция боковой щетки также предотвращает намотки волос. Специальный элемент в виде зубьев расчески эффективно препятствует намотке волос на основную щетку.
Точная навигация
Благодаря быстрой и надежной системе лидарной навигации (LiDAR) робот точно сканирует и создает карту помещений, обеспечивая оптимальную ориентацию даже в темноте и безопасное передвижение.
Отзывы покупателей о Робот-пылесос Karcher RVC 3 (1.269-110.0)