Робот-пылесос Karcher RVF 7 (1.269-680.0)
Артикул: 604973
Арт. 604973
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
59 999 ₴
Бесплатная доставка
4
3
4
59 999 ₴
В наличии
59 999 ₴
В наличии
от 15 000 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - робот-пылесос
/ Тип уборки - сухая, влажная
/ Мощность всасывания - 13000 Па
/ Объем контейнера сбора пыли - 250 мл
/ Тип обрабатываемого покрытия - ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка
/ Технология навигации - лазерная (Lidar)
/ Время работы от аккумулятора на 1 заряде - 150 мин
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Робот-пылесос Karcher RVF 7 (1.269-680.0)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | робот-пылесос |
| Основные характеристики | |
| Тип уборки: | сухая, влажная |
| Мощность всасывания: | 13000 Па |
| Управление: | через смартфон |
| Объем контейнера сбора пыли: | 250 мл |
| Объем контейнера для воды: | 130 мл |
| Тип обрабатываемого покрытия: | ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка |
| Высота преодоления порогов: | 2 мм |
| Технология навигации: | лазерная (Lidar) |
| Модель: | RVF 7 |
| Функции | |
| Автоматическая подзарядка: | есть |
| Уборка по расписанию: | есть |
| Продолжение уборки после подзарядки: | есть |
| Автоувеличение мощности на коврах: | есть |
| Составление карты помещения: | есть |
| Совместимость с голосовыми ассистентами: | есть |
| Избегание ковров во время влажной уборки: | есть |
| Мультикартография: | есть |
| Датчики | |
| Датчик препятствий: | есть |
| Датчик перепада высоты: | есть |
| Датчик загрязнения: | есть |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время зарядки аккумулятора: | 3 ч 50 мин |
| Время работы от аккумулятора на 1 заряде: | 150 мин |
| Емкость аккумулятора: | 5200 мАч |
| Особенности | |
| Виртуальные стены: | есть |
| Камера: | есть |
| Индикация | |
| Голосовой отчет: | есть |
| Движение робота на карте: | есть |
| Индикация степени зарядки: | есть |
| Звуковой сигнал: | есть |
| Физические характеристики робота-пылесоса | |
| Размеры (ШхВхГ): | 360 х 360 х 105 мм |
| Вес: | 5.62 кг |
| Цвет: | Black/White |
| Физические характеристики станции | |
| Размеры (ШхВхГ): | 350 х 350 х 105 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | робот-пылесос, док-станция зарядки, резервуар для воды, насадки для влажной уборки 2 шт, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Робот-пылесос Karcher RVF 7 (1.269-680.0)
Робот-пылесос Karcher RVF 7 с интеллектуальной навигацией LiDAR, видеокамерой и искусственным интеллектом автономно очищает твердые напольные покрытия и ковры с низким ворсом, сочетая мощную сухую уборку с силой всасывания до 10 000 Па и эффект.
Умный робот-пылесос Karcher RVF 7 делает уборку пола простой и удобной. Этот инновационный моющий робот-пылесос полностью автономно очищает твердые напольные покрытия и ковры с низким ворсом, обеспечивая стабильное качество уборки без участия пользователя. Благодаря интеллектуальной навигации с лидером (LiDAR), видеокамере и технологиям искусственного интеллекта RVF 7 распознает помехи и уверенно передвигается по всем комнатам дома. Мощность всасывания до 10 000 Па позволяет эффективно удалять загрязнения во время сухой уборки, а проверенная технология цилиндрической щетки обеспечивает качественную и равномерную влажную уборку. Управление RVF 7 осуществляется через удобное приложение (App Control), что позволяет легко запускать уборку и контролировать процесс, пока робот самостоятельно поддерживает безупречную чистоту дома.
Умный робот-пылесос Karcher RVF 7 делает уборку пола простой и удобной. Этот инновационный моющий робот-пылесос полностью автономно очищает твердые напольные покрытия и ковры с низким ворсом, обеспечивая стабильное качество уборки без участия пользователя. Благодаря интеллектуальной навигации с лидером (LiDAR), видеокамере и технологиям искусственного интеллекта RVF 7 распознает помехи и уверенно передвигается по всем комнатам дома. Мощность всасывания до 10 000 Па позволяет эффективно удалять загрязнения во время сухой уборки, а проверенная технология цилиндрической щетки обеспечивает качественную и равномерную влажную уборку. Управление RVF 7 осуществляется через удобное приложение (App Control), что позволяет легко запускать уборку и контролировать процесс, пока робот самостоятельно поддерживает безупречную чистоту дома.
Отзывы покупателей о Робот-пылесос Karcher RVF 7 (1.269-680.0)