Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 28 см (AR1928CGP)
Артикул: 449016
Арт. 449016
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал корпуса - алюминий
/ Внутреннее покрытие - антипригарное
/ Материал ручки - бакелит
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 28 см (AR1928CGP)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | традиционная |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Совместимость | |
| С газовыми плитами: | да |
| С электрическими плитами: | да |
| Особенности | |
| Отверстие для подвешивания: | да |
| Физические характеристики | |
| Толщина стенки: | 2 мм |
| Толщина дна: | 2 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 28 см (AR1928CGP)
Вместительная сковорода Gemini Gourmet Portofino выполнена из штампованного алюминия и имеет противопригарное покрытие. Диаметр модели - 28 см. И боковые стенки, и дно имеют одинаковую толщину (2 мм), поэтому сковородка будет быстро и при этом равномерно нагреваться. Изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Модель пригодна к использованию на газовых, электрических, галогенных и стеклокерамических плитах.
Отзывы покупателей о Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Portofino 28 см (AR1928CGP)