Сковорода Ringel Canella 28 см (RG-1100-28)
Артикул: 200370
Арт. 200370
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 15.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал корпуса - алюминий
/ Внутреннее покрытие - антипригарное
/ Технология внутреннего покрытия - Greblon Non-Stick C2+
/ Вес - 1.11 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сковорода Ringel Canella 28 см (RG-1100-28)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | традиционная |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное |
| Технология внутреннего покрытия: | Greblon Non-Stick C2+ |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Совместимость | |
| С газовыми плитами: | да |
| С электрическими плитами: | да |
| С индукционными плитами: | да |
| Особенности | |
| Мытье в посудомоечной машине: | да |
| Отверстие для подвешивания: | да |
| Физические характеристики | |
| Толщина стенки: | 3.2 мм |
| Толщина дна: | 3.2 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
| Вес: | 1.11 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сковорода Ringel Canella 28 см (RG-1100-28)
Ringel — бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Ringel — пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Ringel — идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры! Ringel — железный характер, блестящий вкус!
Ringel соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Ассортимент продукции бренда Ringel полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды ТМ Ringel выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне.
Сковорода из коллекции Canella изготовлена из высококачественного кованого алюминия с толщиной стенки 3.2 мм и покрыта надежным устойчивым антипригарным материалом — Greblon. Это позволяет готовить любые блюда с максимальным комфортом, экономией и пользой для здоровья, ведь можете значительно сократить расходы масла и жира во время жарки. Кроме того, мытье посуды с антипригарным покрытием чрезвычайно легкое и не требует моющего средства. Кстати, сковорода серии Canella отлично чувствует себя в посудомоечных машинах и может быть применена для приготовления пищи на индукционных плитах.
Ringel соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Ассортимент продукции бренда Ringel полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды ТМ Ringel выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне.
Сковорода из коллекции Canella изготовлена из высококачественного кованого алюминия с толщиной стенки 3.2 мм и покрыта надежным устойчивым антипригарным материалом — Greblon. Это позволяет готовить любые блюда с максимальным комфортом, экономией и пользой для здоровья, ведь можете значительно сократить расходы масла и жира во время жарки. Кроме того, мытье посуды с антипригарным покрытием чрезвычайно легкое и не требует моющего средства. Кстати, сковорода серии Canella отлично чувствует себя в посудомоечных машинах и может быть применена для приготовления пищи на индукционных плитах.
Отзывы покупателей о Сковорода Ringel Canella 28 см (RG-1100-28)