Сковорода Ringel Meyer 28 см (RG-1148-28)
Артикул: 540343
Арт. 540343
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал корпуса - алюминий
/ Внутреннее покрытие - антипригарное
/ Технология внутреннего покрытия - Mega Stone
/ Материал ручки - бакелит
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сковорода Ringel Meyer 28 см (RG-1148-28)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | традиционная |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное |
| Технология внутреннего покрытия: | Mega Stone |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Совместимость | |
| С газовыми плитами: | да |
| С электрическими плитами: | да |
| С индукционными плитами: | да |
| Особенности | |
| Отверстие для подвешивания: | да |
| Литая ручка: | да |
| Физические характеристики | |
| Толщина стенки: | 3.5 мм |
| Толщина дна: | 3.5 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сковорода Ringel Meyer 28 см (RG-1148-28)
Ringel – бренд высококачественной посуды и аксессуаров для здоровой вкусной еды!
Торговая марка Ringel – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда бренда Ringel – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Ringel сочетает лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Поэтому мы смело заявляем, что наши изделия дарят потребителю лучшее сочетание цены и качества при условии, что качество всегда было, есть и будет на первом месте.
Серия Meyer:
- высококачественный кованый алюминий толщиной 3.5 мм равномерно распределяет тепло по дну и быстро передает его блюду;
- стойкое антипригарное мраморное покрытие Mega Stone;
- наружное суперстойкое антипригарное высокотемпературное покрытие обеспечит привлекательный внешний вид и легкую очистку в течение длительного времени;
- ручка из термостойкого бакелита с покрытием Soft Touch и дизайнерской вставкой;
- индукционный антидеформационный диск обеспечит надежное длительное использование;
- подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Торговая марка Ringel – пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда бренда Ringel – идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
Ringel сочетает лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Поэтому мы смело заявляем, что наши изделия дарят потребителю лучшее сочетание цены и качества при условии, что качество всегда было, есть и будет на первом месте.
Серия Meyer:
- высококачественный кованый алюминий толщиной 3.5 мм равномерно распределяет тепло по дну и быстро передает его блюду;
- стойкое антипригарное мраморное покрытие Mega Stone;
- наружное суперстойкое антипригарное высокотемпературное покрытие обеспечит привлекательный внешний вид и легкую очистку в течение длительного времени;
- ручка из термостойкого бакелита с покрытием Soft Touch и дизайнерской вставкой;
- индукционный антидеформационный диск обеспечит надежное длительное использование;
- подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Отзывы покупателей о Сковорода Ringel Meyer 28 см (RG-1148-28)