Сковорода с крышкой Ringel Koriander 24 см (RG-1107-24)
Артикул: 210278
Арт. 210278
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал корпуса - алюминий
/ Внутреннее покрытие - антипригарное (мраморное)
/ Технология внутреннего покрытия - Marble
/ Вес - 1.85 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сковорода с крышкой Ringel Koriander 24 см (RG-1107-24)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | традиционная |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное (мраморное) |
| Технология внутреннего покрытия: | Marble |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Материал крышки: | стекло |
| Совместимость | |
| С газовыми плитами: | да |
| С электрическими плитами: | да |
| С индукционными плитами: | да |
| Особенности | |
| Мытье в посудомоечной машине: | да |
| Отверстие для подвешивания: | да |
| Физические характеристики | |
| Толщина стенки: | 3.2 мм |
| Толщина дна: | 3.2 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
| Вес: | 1.85 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сковорода с крышкой Ringel Koriander 24 см (RG-1107-24)
Новая коллекция сковородок Koriander, изготовлена ??из высококачественного кованого алюминия 3,2 мм и имеет сверхустойчивое антипригарное мраморное покрытие Marble coating, которое очень износостойко даже при интенсивном использовании. Продукция Koriander также имеет наружное антипригарное покрытие – для легкого ухода.
Ручки всей серии имеют эргономичную форму и мягкое покрытие soft touch, не нагревается, благодаря чему приготовление блюд станет удобнее и приятнее.
При приготовлении пищи покрытие посуды Ringel не выделяет вредных веществ и является безопасным для окружающей среды.
Особенности:
Сверхустойчивое антипригарное внутримраморное покрытие и наружное антипригарное покрытие для легкого ухода;
Безопасные, качественные материалы не содержат PFOA;
Возможность использования на всех видах, включая индукционные.
Ручки всей серии имеют эргономичную форму и мягкое покрытие soft touch, не нагревается, благодаря чему приготовление блюд станет удобнее и приятнее.
При приготовлении пищи покрытие посуды Ringel не выделяет вредных веществ и является безопасным для окружающей среды.
Особенности:
Сверхустойчивое антипригарное внутримраморное покрытие и наружное антипригарное покрытие для легкого ухода;
Безопасные, качественные материалы не содержат PFOA;
Возможность использования на всех видах, включая индукционные.
Отзывы покупателей о Сковорода с крышкой Ringel Koriander 24 см (RG-1107-24)