Сковорода WOK Tefal Delight 28 см (G2931902)
Артикул: 560562
Арт. 560562
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал корпуса - алюминий
/ Внутреннее покрытие - антипригарное
/ Технология внутреннего покрытия - Mineralia+
/ Материал ручки - бакелит
/ Индикатор нагрева - да
/ Вес - 1.24 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Сковорода WOK Tefal Delight 28 см (G2931902)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | сковорода WOK |
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Внутреннее покрытие: | антипригарное |
| Технология внутреннего покрытия: | Mineralia+ |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Совместимость | |
| С газовыми плитами: | да |
| С электрическими плитами: | да |
| С индукционными плитами: | да |
| Использование в духовом шкафу: | да |
| Особенности | |
| Индикатор нагрева: | да |
| Отверстие для подвешивания: | да |
| Физические характеристики | |
| Высота стенки: | 7.75 см |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Вес: | 1.24 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Сковорода WOK Tefal Delight 28 см (G2931902)
Откройте для себя Tefal Delight - функциональную сковороду, которая поможет вам легко приготовить любимые блюда: нежные стейки из тунца, хрустящие вегетарианские бургеры или аппетитный картофель. Готовьте вкусную, аппетитную и здоровую пищу с использованием последних инноваций Tefal.
Антипригарное покрытие Mineralia
Благодаря впечатляющим антипригарным свойствам покрытия Mineralia от Tefal вы можете минимизировать добавление масла, чтобы готовить вкусные и полезные блюда.
С заботой о вашей безопасности
Tefal всегда следует бескомпромиссным стандартам качества, в том числе собственным, гораздо более строгим, чем действующие нормы. Именно поэтому в антипригарном покрытии не используются PFOA, кадмий и свинец.
Технология Thermo-Signal
Улучшенная технология Thermo-Signal. Индикатор становится полностью красным, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала жарки. Каждый раз вкусные блюда с идеальным цветом, текстурой и вкусом.
Полная совместимость
Какой бы ни была ваша варочная поверхность, газовой, электрической, керамической или индукционной - эта сковорода вам подойдет.
Стильный дизайн
Изысканный дизайн органично дополнит современную кухню и гармонично впишется в любой интерьер.
Сделано во Франции
Разработано и произведено во Франции в соответствии с высочайшими стандартами качества под наблюдением экспертов и инженеров с многолетним опытом.
Посуда №1 в мире
Tefal упорно работает, чтобы обеспечить идеальные результаты приготовления — это еще одна причина выбрать Tefal!
Антипригарное покрытие Mineralia
Благодаря впечатляющим антипригарным свойствам покрытия Mineralia от Tefal вы можете минимизировать добавление масла, чтобы готовить вкусные и полезные блюда.
С заботой о вашей безопасности
Tefal всегда следует бескомпромиссным стандартам качества, в том числе собственным, гораздо более строгим, чем действующие нормы. Именно поэтому в антипригарном покрытии не используются PFOA, кадмий и свинец.
Технология Thermo-Signal
Улучшенная технология Thermo-Signal. Индикатор становится полностью красным, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала жарки. Каждый раз вкусные блюда с идеальным цветом, текстурой и вкусом.
Полная совместимость
Какой бы ни была ваша варочная поверхность, газовой, электрической, керамической или индукционной - эта сковорода вам подойдет.
Стильный дизайн
Изысканный дизайн органично дополнит современную кухню и гармонично впишется в любой интерьер.
Сделано во Франции
Разработано и произведено во Франции в соответствии с высочайшими стандартами качества под наблюдением экспертов и инженеров с многолетним опытом.
Посуда №1 в мире
Tefal упорно работает, чтобы обеспечить идеальные результаты приготовления — это еще одна причина выбрать Tefal!
Видео
Отзывы покупателей о Сковорода WOK Tefal Delight 28 см (G2931902)