Смартфон Motorola Moto Edge 60 Neo 12/256GB Grisaille Grey (PBA80009RS)
| Серия | |
|---|---|
| Серия: | Motorola Moto Edge 60 Neo |
| Память | |
| Оперативная память: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Поддержка SD/TF-карты: | без поддержки SD-карты |
| Отдельный слот для карты памяти: | отсутствует |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана: | 6.36" |
| Разрешение дисплея: | 2670х1200 |
| Тип матрицы: | P-OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Безрамочный дисплей: | есть |
| Процессор | |
| Процессор: | MediaTek Dimensity 7400 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 4x2.6 ГГц + 4x2.0 ГГц |
| Коммуникации | |
| Стандарт связи: | 5G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Навигация: | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC: | с NFC |
| Аудиоразъем: | USB Type-C |
| Разъем: | USB Type-C |
| Безопасность | |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе: | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране: | есть |
| Разблокировка по лицу : | есть |
| Основная камера | |
| Количество основных камер: | 3 |
| Основная камера: | 50+13+10 Мп |
| Вспышка основной камеры: | светодиодная |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | 32 Мп |
| Аккумулятор и зарядка | |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | есть |
| Беспроводная зарядка: | есть |
| Мощность зарядки: | 68 Вт |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 1+eSIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Комбинированный слот: | отсутствует |
| Корпус | |
| Защита от пыли и влаги: | IP69 |
| Материал корпуса: | пластик, кожа |
| Габариты (ВхШхГ): | 154.11x71.24x8.09 мм |
| Вес: | 174.5 г |
| Цвет: | серый |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС: | Android 15.0 |
| Аксессуары в комплекте | |
| Наличие зарядного устройства / кабеля: | кабель |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса: | чехол |
.jpeg)
Motorola Moto Edge 60 Neo - это смартфон для тех, кто ценит баланс между стилем, надёжностью и современными технологиями. Лёгкий корпус обеспечивает комфортное использование в течение всего дня. Смартфон удобно лежит в руке и сохраняет премиальный внешний вид благодаря сочетанию элегантного дизайна и продуманной эргономики.
.jpeg)
Высокий уровень выносливости
Соответствие военным стандартам означает, что Moto Edge 60 Neo уверенно работает в условиях холода до –20°C, жары до +60°C, при высокой влажности, резких перепадах давления и после случайных падений с высоты до 1,2 метра. Двойной уровень защиты IP68 и IP69 гарантирует полную герметичность корпуса: смартфон не боится пыли, песка, дождя, мощных струй воды и даже кратковременного погружения в воду. Дисплей дополнительно защищён стеклом Corning® Gorilla® Glass 7i, которое обеспечивает повышенную устойчивость к ударам и царапинам, сохраняя экран в отличном состоянии даже при интенсивном использовании.
.jpeg)
Камера 50 МП, адаптирующаяся к освещению
Основной модуль на 50 Мп с сенсором Sony LYTIA™ 700C гарантирует высокое качество фотографий независимо от условий освещения.
.jpeg)
Улучшенное светопоглощение позволяет получать чёткие и насыщенные кадры ночью, а оптическая стабилизация изображения (OIS) минимизирует размытие при движении или съёмке с рук.
.jpeg)
Зум без потери чёткости
Телеобъектив с 30-м зумом открывает возможность снимать удалённые объекты без потери качества. Благодаря сочетанию OIS и интеллектуальных алгоритмов Moto AI, изображения остаются чёткими, а видео - стабильным даже при максимальном увеличении.
.jpeg)
Широкие панорамы и макромир
Сверхширокоугольная камера 13 Мп с углом обзора 120° позволяет вместить в кадр больше пространства - идеально для пейзажей и групповых фото. Режим макросъёмки с фокусировкой от 3,5 см помогает зафиксировать мельчайшие детали с впечатляющей чёткостью.
.jpeg)
Селфи, готовые для соцсетей
Фронтальная камера 32 Мп обеспечивает чёткие селфи и поддерживает видеосъёмку в формате 4K. Специальный режим фотобудки создаёт серию синхронных кадров, чтобы вы могли легко выбрать лучший результат для публикации.
.jpeg)
Moto AI - интеллект в каждом кадре
Система Moto AI работает в фоновом режиме, автоматически улучшая фотографии: корректирует цвета, яркость и детализацию. Портретный режим с адаптивным боке позволяет изменять глубину размытия фона в реальном времени, создавая естественный эффект глубины. Функция «Личный стиль» анализирует ваши предпочтения и подстраивает обработку изображений, чтобы каждое фото выглядело именно так, как вам нравится.
.jpeg)
Смарт-подсказки, экономящие время
Moto AI анализирует информацию на экране и предлагает полезные действия: помогает планировать путешествия, находить отели и интересные локации, а также быстро делиться данными с другими — без лишних переключений между приложениями.
.jpeg)
Яркий и плавный дисплей
6,36-дюймовый экран с яркостью до 3000 нит обеспечивает отличную видимость даже при ярком солнечном свете. Поддержка HDR10+, глубокие чёрные цвета и 100% охват DCI-P3 гарантируют насыщенное и точное отображение изображения. Частота обновления 120 Гц делает прокрутку плавной, а игровой процесс - комфортным. LTPO-технология динамически изменяет частоту обновления, оптимизируя энергопотребление.
.jpeg)
Мощность для повседневных задач и развлечений
Процессор MediaTek Dimensity 7400 обеспечивает стабильную работу приложений, мультимедиа и игр. 12 ГБ оперативной памяти с функцией программного расширения позволяют смартфону работать быстро даже при интенсивной многозадачности.
.jpeg)
Автономность, которая работает на вас
Аккумулятор обеспечивает до 44 часов работы без подзарядки. Благодаря быстрой зарядке TurboPower™ 68 Вт смартфон получает заряд на целый день всего за 7 минут, что идеально подходит для активного ритма жизни.
.jpeg)
Память и поддержка на годы
Объём внутренней памяти 256 ГБ позволяет хранить фотографии, видео и приложения. Четыре года обновлений Android™ гарантируют актуальность, безопасность и стабильную работу смартфона на протяжении длительного времени.
.jpeg)
Отзывы покупателей о Смартфон Motorola Moto Edge 60 Neo 12/256GB Grisaille Grey (PBA80009RS)
Телефон після хвилин 30 соц мережі гріється і батарея починає швидше сідати.
Доброго дня! Дякуємо за відгук щодо Motorola Moto Edge 60 Neo 12/256GB. Незначний нагрів під час активного використання (соцмережі, відео тощо) є нормальним для смартфонів. Однак якщо ви помічаєте надмірний нагрів або швидке розряджання, рекомендуємо звернутися до сервісного центру для діагностики — спеціалісти перевірять роботу пристрою та акумулятора. Дякуємо за звернення!
Доброго дня! Смартфоном задоволений, дуже збалансований апарат за свою вартість. Екран з функцією LTPO, як у більш дорогих та преміальних моделей, наявність бездротової зарядки у цьому сегменті взагалі ТОП! Яскравість дисплея, тобто його запасу вистачає при любих сценаріях використання! Досить компактний у порівнянні з тим, що пропонує ринок сьогодні. Рекомендасьон до покупки!
Рекомендую до покупки. Смартфон як для людини що не грає в ігри просто супер , все літає. Швидка відправка , та і ціна дуже приємна. Велике дякую даному магазину за такий сервіс.
Швидкий не тупить у роботі не підводить спокійно можна пограти, батарея тримає день легко підзарядка швидка, не паришся що місця мало, екран великий зручний для перегляду довго проводжу час в телефоні очі не болять, камера знімає круто. Як на мене баланс ціни та можливостей дуже адекватний, користуюсь тиждень і кайфую швидкий, зручний без глюків.
Телефон хороший , літає , камера хороша- навіть негарне обличчя розгладжує)