Смарт-часы Garmin Tactix 8 Cerakote Gray (010-04553-01)
Артикул: 607844
Арт. 607844
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
81 840 ₴
Бесплатная доставка
9
5
10
81 840 ₴
В наличии
81 840 ₴
В наличии
от 8 184 ₴ / мес
9
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 14.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Водонепроницаемость - WR100 (10 ATM)
/ Тип матрицы - AMOLED
/ Время автономной работы - до 29 дней
/ Совместимость с ОС - iOS, Android OS
/ SIM-карта - отсутствует
/ Поддержка бесконтактных платежей (NFC) - без NFC
/ Материал ремешка - силикон
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Смарт-часы Garmin Tactix 8 Cerakote Gray (010-04553-01)
| Серия | |
|---|---|
| Серия часов: | Garmin Tactix 8 |
| Функции и особенности | |
| Водонепроницаемость: | WR100 (10 ATM) |
| Будильник: | есть |
| Вызов голосового помощника: | есть |
| Компас: | есть |
| Спортивные: | да |
| Трекинг сна: | есть |
| Управление музыкальным плеером: | есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 1.4" |
| Разрешение экрана: | 454 х 454 |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| Форма дисплея: | круглая |
| Стекло: | Sapphire |
| Батарея | |
| Время автономной работы: | до 29 дней |
| Основные характеристики | |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Совместимость с ОС: | iOS, Android OS |
| Операционная система: | Garmin OS |
| Дизайн: | классический |
| Встроенная память: | 32 ГБ |
| Оснащение | |
| Способ оповещения: | вибрация |
| SIM-карта: | отсутствует |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Поддержка бесконтактных платежей (NFC): | без NFC |
| Сменный ремешок: | возможность замены ремешка |
| Спутниковая навигация: | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS, QZSS |
| Датчики | |
| Акселерометр: | есть |
| Гироскоп: | есть |
| Пульсометр: | есть |
| Барометр: | есть |
| Содержание кислорода в крови: | есть |
| Счетчик биения сердца: | есть |
| Счетчик калорий: | есть |
| Шагомер: | есть |
| Уведомления | |
| SMS: | есть |
| Вызовы: | есть |
| Голосовые сообщения: | есть |
| Физические характеристики ремешка | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Размер ремешка: | 127 - 210 мм |
| Цвет ремешка: | Gray |
| Физические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса: | Gray |
| Размеры корпуса: | 51 x 51 x 14.7 мм |
| Вес: | 94 г |
| Материал корпуса: | титан |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Смарт-часы Garmin Tactix 8 Cerakote Gray (010-04553-01)
СОЗДАН ДЛЯ выносливости
Усовершенствованный тактический GPS-смартчас с 1,4" AMOLED-дисплеем, титановым безелем, сапфировым стеклом, обновленным интерфейсом и премиальным покрытием Cerakote. Протестирован по военным стандартам США на устойчивость к температурам, ударам и воде.
ВЫ КОМАНДИРУЕТЕ
Специальные тактические функции включают режим прыжков с парашютом Jumpmaster, проекцию маршрутных точек, формат двойного позиционирования GPS, скрытый режим Stealth, аварийную кнопку, совместимость с устройствами ночного видения и активность ракинг.
Возглавляйте атаку
Осуществляйте навигацию на открытой местности с высокой точностью позиционирования благодаря мультичастотному GPS с технологией SatIQ, встроенному 3-осевому компасу, гироскопу и барометрическому альтиметру.
Программа Applied Ballistics
Встроенная программа Applied Ballistics предоставляет доступ к решениям прицеливания при стрельбе на большие расстояния в полевых условиях.
РЕКРЕАЦИОННЫЙ ДАЙВИНГ
Возможность погружения до 40 метров и герметичные металлические кнопки позволят вам достичь новых глубин с поддержкой погружения с аквалангом и апноэ.
Встроенный фонарик
Встроенный светодиодный фонарик поможет вам ориентироваться в условиях слабого освещения, обеспечивая быстрый доступ к яркому постоянному лучу зеленого или белого света. В режиме NVG белый цвет выключен, а зеленый фонарик становится затемненным.
Функция ночного видения
Независимо от того, смотрите ли вы через приборы ночного видения или работаете в темноте, режим NVG позволяет работать незаметно благодаря возможности дополнительного уменьшения яркости и затемнения дисплея для снижения видимости.
Режим стелс
Сохраняя функциональность часов, режим стелс прекращает сохранение и передачу вашего GPS-положения, а также отключает беспроводное соединение и коммуникацию.
Проекционные точки маршрута
Установите и сохраните удаленные геопозиции для использования в навигации.
Производная активность
Специальный профиль производной активности позволяет ввести вес рюкзака.
Прогноз погоды
Получайте доступ к авиационной информации о погоде, включая данные радара NEXRAD, METAR и TAF, чтобы видеть ветер, видимость, атмосферное давление и прочее.
Приложение AB Quantum
Загрузите мобильное приложение AB Quantum на совместимый смартфон, чтобы управлять профилями и целями или использовать смартфон в качестве дополнительного дисплея.
Усовершенствованный тактический GPS-смартчас с 1,4" AMOLED-дисплеем, титановым безелем, сапфировым стеклом, обновленным интерфейсом и премиальным покрытием Cerakote. Протестирован по военным стандартам США на устойчивость к температурам, ударам и воде.
ВЫ КОМАНДИРУЕТЕ
Специальные тактические функции включают режим прыжков с парашютом Jumpmaster, проекцию маршрутных точек, формат двойного позиционирования GPS, скрытый режим Stealth, аварийную кнопку, совместимость с устройствами ночного видения и активность ракинг.
Возглавляйте атаку
Осуществляйте навигацию на открытой местности с высокой точностью позиционирования благодаря мультичастотному GPS с технологией SatIQ, встроенному 3-осевому компасу, гироскопу и барометрическому альтиметру.
Программа Applied Ballistics
Встроенная программа Applied Ballistics предоставляет доступ к решениям прицеливания при стрельбе на большие расстояния в полевых условиях.
РЕКРЕАЦИОННЫЙ ДАЙВИНГ
Возможность погружения до 40 метров и герметичные металлические кнопки позволят вам достичь новых глубин с поддержкой погружения с аквалангом и апноэ.
Встроенный фонарик
Встроенный светодиодный фонарик поможет вам ориентироваться в условиях слабого освещения, обеспечивая быстрый доступ к яркому постоянному лучу зеленого или белого света. В режиме NVG белый цвет выключен, а зеленый фонарик становится затемненным.
Функция ночного видения
Независимо от того, смотрите ли вы через приборы ночного видения или работаете в темноте, режим NVG позволяет работать незаметно благодаря возможности дополнительного уменьшения яркости и затемнения дисплея для снижения видимости.
Режим стелс
Сохраняя функциональность часов, режим стелс прекращает сохранение и передачу вашего GPS-положения, а также отключает беспроводное соединение и коммуникацию.
Проекционные точки маршрута
Установите и сохраните удаленные геопозиции для использования в навигации.
Производная активность
Специальный профиль производной активности позволяет ввести вес рюкзака.
Прогноз погоды
Получайте доступ к авиационной информации о погоде, включая данные радара NEXRAD, METAR и TAF, чтобы видеть ветер, видимость, атмосферное давление и прочее.
Приложение AB Quantum
Загрузите мобильное приложение AB Quantum на совместимый смартфон, чтобы управлять профилями и целями или использовать смартфон в качестве дополнительного дисплея.
Отзывы покупателей о Смарт-часы Garmin Tactix 8 Cerakote Gray (010-04553-01)