Телевизор Haier H55K85FUX
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - LED / Частота обновления - 60 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 12 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: LED
Частота обновления: 60 Гц
Процессор изображения: Quad core
Тип матрицы: VA
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
VESA: 300 х 200
Smart TV: со Smart TV
Память
Внутренняя память: 32 Гб
Звук
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Технологии звука: Dolby Digital
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN, RF-in, mini Jack, CI, S/PDIF
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Технология MEMC: есть
Операционная система
Операционная система: Google TV
Энергоэффективность
Энергопотребление: 135 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1228х713х81 мм
Вес без подставки: 9.9 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1228х748х265 мм