Телевизор Haier H55S80FUX
Артикул:  582627
Арт.  582627
Бесплатная доставка
4
В корзине
4
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 60 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 12 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 60 Гц
Процессор изображения: CA55
Тип матрицы: VA
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
VESA: 300 х 300
Smart TV: со Smart TV
Память
Внутренняя память: 32 Гб
Звук
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Технологии звука: Dolby Digital
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack, S/PDIF, CI, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Операционная система
Операционная система: Google TV
Энергоэффективность
Энергопотребление: 165 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1226х709.4x82.7 мм
Вес без подставки: 10.3 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1226х758.4x277.2 мм