Телевизор Hisense 40A4S
Артикул: 610075
Арт. 610075
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
11 999 ₴
Бесплатная доставка
10
8
10
11 999 ₴
В наличии
11 999 ₴
В наличии
от 1 200 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 40"
/ Разрешение экрана - Full HD (1920х1080)
/ Технология дисплея - LED
/ Частота обновления - 60 Гц
/ Smart TV - со Smart TV
/ Мощность звука - 2 х 7 Вт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Телевизор Hisense 40A4S
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 40" |
| Разрешение экрана: | Full HD (1920х1080) |
| Технология дисплея: | LED |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Время отклика: | 9.5 мс |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора: | 178° /178° |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Процессор изображения: | Hi-View Engine |
| Тип матрицы: | VA |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Оснащение | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T2/C/S2 |
| VESA: | 100 х 200 |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Память | |
| Оперативная память: | 1 ГБ |
| Внутренняя память: | 4 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | |
| Видео: | AVI, MP4, MKV, TS, FLV, WMV, MOV, WEBM |
| Аудио: | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Фото: | JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Звук | |
| Мощность звука: | 2 х 7 Вт |
| Технологии звука: | DTS Virtual X |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Диапазон частот Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Разъемы | |
| Разъемы: | 2хHDMI, 2хUSB, RJ45, S/PDIF Output, mini Jack |
| Дополнительно | |
| Поддержка HDR: | есть |
| Голосовое управление: | есть (пульт) |
| Поддержка NTFS: | есть |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Vidaa |
| Энергоэффективность | |
| Энергопотребление: | 70 Вт |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Размеры без подставки (ШхВхГ): | 898 х 511 х78 |
| Вес без подставки: | 4.7 кг |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ): | 898 х 559 х 183 |
| Вес с подставкой: | 4.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | телевизор, пульт дистанционного управления, батарейки для пульта, кабель питания, крепление для подставки, инструкция |
| Модель пульта: | Voice Remote / 8A |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Телевизор Hisense 40A4S
Вы когда-нибудь замечали, как безжизненная природа смотрится на телевидении? Благодаря функции усилителя натурального цвета наблюдайте за травой в ее зеленом виде и полевыми цветами в ярком цветении. Почувствуйте природу на экране, как будто она живет в реальной жизни.
Dolby Audio
Фильмы, телешоу, спорт, музыка — развлечения, которые вы любите, еще лучше, когда вы слушаете их в Dolby Audio. Хрустальная четкость, легко слышимые диалоги, отличная детализация и реалистичные эффекты объемного звучания – все это сочетается, чтобы подчеркнуть впечатление от ваших любимых сцен и событий. Независимо от того, слушаете ли вы в дороге, дома через динамики телевизора, саундбар или полноценную систему домашнего кинотеатра, Dolby Audio работает в фоновом режиме, интеллектуально сочетая каждый фрагмент контента с вашей развлекательной системой для обеспечения более высокого качества звука.
Переключение между устройствами уже устарело. Функция Hisense Share to TV транслирует ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Дублировать или делиться – это ваш выбор, и это без проблем.
Функция шумоподавления Hisense сканирует и фильтрует каждый кадр, обеспечивая исключительную четкость как для динамических, так и для сцен с низким освещением. Наслаждайтесь каждой деталью.
Игровой режим
Попрощайтесь с задержками, разрушающими игру. Игровой режим Hisense сокращает задержку до 16 мс. Двигайтесь точно, реагируйте в режиме реального времени и одерживайте победы. Каждая миллисекунда на счету.
Голосовое управление
Попробуйте голосовой пульт Hisense Voice Remote и поднимите управление телевизором на новый уровень удобства. Одно нажатие кнопки активирует голосовые команды. Просматривайте приложения, регулируйте громкость или взаимодействуйте с виртуальными помощниками.
Dolby Audio
Фильмы, телешоу, спорт, музыка — развлечения, которые вы любите, еще лучше, когда вы слушаете их в Dolby Audio. Хрустальная четкость, легко слышимые диалоги, отличная детализация и реалистичные эффекты объемного звучания – все это сочетается, чтобы подчеркнуть впечатление от ваших любимых сцен и событий. Независимо от того, слушаете ли вы в дороге, дома через динамики телевизора, саундбар или полноценную систему домашнего кинотеатра, Dolby Audio работает в фоновом режиме, интеллектуально сочетая каждый фрагмент контента с вашей развлекательной системой для обеспечения более высокого качества звука.
Переключение между устройствами уже устарело. Функция Hisense Share to TV транслирует ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Дублировать или делиться – это ваш выбор, и это без проблем.
Функция шумоподавления Hisense сканирует и фильтрует каждый кадр, обеспечивая исключительную четкость как для динамических, так и для сцен с низким освещением. Наслаждайтесь каждой деталью.
Игровой режим
Попрощайтесь с задержками, разрушающими игру. Игровой режим Hisense сокращает задержку до 16 мс. Двигайтесь точно, реагируйте в режиме реального времени и одерживайте победы. Каждая миллисекунда на счету.
Голосовое управление
Попробуйте голосовой пульт Hisense Voice Remote и поднимите управление телевизором на новый уровень удобства. Одно нажатие кнопки активирует голосовые команды. Просматривайте приложения, регулируйте громкость или взаимодействуйте с виртуальными помощниками.
Отзывы покупателей о Телевизор Hisense 40A4S