Телевизор Kivi 55U820KB
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 60 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 12 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика: 8 мс
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/C/T2
VESA: 300 х 300
Smart TV: со Smart TV
Память
Внутренняя память: 8 ГБ
Звук
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Dolby Digital
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN, mini Jack
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Расстояние между ножками: 855 мм
Технология MEMC: есть
Операционная система
Операционная система: Google TV
Энергоэффективность
Энергопотребление: 182 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1226x720x89 мм
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1226xх773х278 мм