Телевизор LG OLED55C54LA
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - OLED / Частота обновления - 120 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 2 х 40 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: OLED
Частота обновления: 120 Гц
Процессор изображения: alpha 9 AI 4K Gen8
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S2
VESA: 300 х 200
Smart TV: со Smart TV
Поддерживаемые форматы
Аудио: AC4, AC3 (Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Звук
Мощность звука: 2 х 40 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Dolby Digital
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 3хUSB, LAN, mini Jack, RF-in, S/PDIF
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Операционная система
Операционная система: WebOS
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1222х703х45.1 мм
Вес без подставки: 14.1 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1222х757х230 мм