Телевизор Samsung QE100QN80FUXUA
Артикул:  556632
Арт.  556632
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 100" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - Neo QLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 30 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 100"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen2
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 600 х 400
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 30 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 175 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 2229.8x1273.4x57.4 мм
Вес без подставки: 59 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 2229.8x1332.4x415.4 мм