Телевизор Samsung QE43QN90FAUXUA
Артикул:  556339
Арт.  556339
Бесплатная доставка
8
В корзине
8
Диагональ экрана - 43" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - Neo QLED / Частота обновления - 120 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 43"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота обновления: 120 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen3
Покрытие экрана: матовое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 53 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 960.8х558.9х26.9 мм
Вес без подставки: 9.4 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 960.8х619.9х220 мм