Телевизор Samsung QE55LS03FAUXUA
Артикул:  549927
Арт.  549927
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 100 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 100 Гц
Процессор изображения: NQ4 AI Gen2
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos, Q-Symphony
Разъемы
Разъемы: 4хHDMI, 2хUSB, LAN
Энергоэффективность
Энергопотребление: 170 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1237x708.8x24.9 мм
Вес без подставки: 16.9 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1237x743.4x227.8 мм