Телевизор Samsung QE55Q7F5AUXUA
Артикул:  556847
Арт.  556847
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 55" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 50 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 50 Гц
Контрастность: Mega Contrast
Процессор изображения: Q4 AI Processor
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 200 х 200
Smart TV: со Smart TV
Поддерживаемые форматы
Аудио: AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WMA
Фото: BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: Q-Symphony
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, USB, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Поддержка NTFS: есть
Энергоэффективность
Энергопотребление: 84 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1234.1x710.8x60.3 мм
Вес без подставки: 11.3 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1234.1x765.3x247.4 мм
Вес с подставкой: 12.1 кг
Комплектация
Комплект поставки: телевизор, пульт ДУ, документация
Модель пульта: TM2360E
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более умный голосовой помощник
Bixby
Наслаждайтесь звуком, оптимизированным под ваш контент
Адаптивный звук
Создавайте собственные фотозаставки под ваше настроение с помощью AI
Сгенерированные обои
Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K
Процессор Q4 AI
Процессор Q4 AI помогает оптимизировать ваши впечатления от изображения и звука на телевизорах 4K.
Миллиард оттенков цветов
100% цветовой охват благодаря квантовым точкам