Телевизор Samsung QE75Q8FAAUXUA
Артикул:  556553
Арт.  556553
Бесплатная доставка
8
В корзине
Смотрите на Samsung. Покупайте с выгодой до -30%!
В корзине
8
Диагональ экрана - 75" / Разрешение экрана - 4K UHD (3840х2160) / Технология дисплея - QLED / Частота обновления - 50 Гц / Smart TV - со Smart TV / Мощность звука - 20 Вт /
Дисплей
Диагональ экрана: 75"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 50 Гц
Контрастность: Mega Contrast
Процессор изображения: Q4 AI Processor
Покрытие экрана: глянцевое
Оснащение
Цифровой тюнер: DVB-T2/C/S2
VESA: 400 х 400
Smart TV: со Smart TV
Поддерживаемые форматы
Аудио: MP3, WMA, WAV
Фото: JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF
Звук
Мощность звука: 20 Вт
Технологии звука: OTS Lite, Q-Symphony
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.3
Разъемы
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, CI, LAN, mini Jack
Дополнительно
Поддержка HDR: есть
Операционная система
Операционная система: Tizen
Энергоэффективность
Энергопотребление: 91 Вт
Физические характеристики
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1676.7x960.3x26.6 мм
Вес без подставки: 29.1 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1676.7x1017.5х327.7 мм